Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.03.2016 - 15:27
    Первое знакомство с гидрофильным маслом прошло успешно! Масло "TomatOFF" бережно удалит даже самый стойкий макияж, очистит поры и увлажнит кожу! Отличный помощник в борьбе с черными точками!
    Гидрофильное масло давно не является новинкой на косметическом рынке. Ввели это средство азиаты, а наши производители подхватили эту идею и понесли в массы Я очень рада, что познакомилась с таким чудесным средством благодаря украинскому производителю натуральной косметики ручной работы Bpuro.
  • 24.02.2018 - 15:27
    Лучшее что я нашла для своей кожи
    О данном гидрофильном масле я узнала в 2012 г. благодаря одному из бьюти-каналов на ютубе и с тех пор ничего лучше для своей кожи не нашла. Стоит оно недешево (100 мл. - 1 140 руб.), но буду заказывать его и впредь. Потому что: 1. Оно действительно не сушит кожу (но я все-равно всегда увлажняю ее).
  • Плохо смывает даже нестойкий макияж (фото - подтверждение)
    Давно пользуюсь корейскими bb-кремами, знала, что их рекомендуют смывать гидрофильным маслом, но как говорится, жаба душила и я обходилась всегда большим количеством геля для умывания.
  • 30.04.2019 - 14:28
    Моё 5-ое гидрофильное масло ✿ И с ним явно что-то не так ✿ Масло с фруктовыми кислотами которое НЕ ЭМУЛЬГИРУЕТ, норма ли это??
    Это моё пятое гидрофильное масло, на этот раз японское. Не назову себя знатоком и экспертом в этом вопросе, но мало мальски всё же стала разбираться. И это первое масло, которое заслужило от меня низкий балл.
  • 17.02.2020 - 09:53
    Очень удобно и эффективно!
    Neogen Пэды для снятия макияжа Deep Clear Bright Calming Oil Pad.   Никогда бы не подумала что гидрофильное масло можно увидеть в таком удобном формате- формате пэдов! Вообщем девочки!
  • Мой маст-хэв для чистой и красивой кожи
    Люблю Натуру Сиберику, поскольку у нее почти все средства идут без животных компонентов в составе, а моей коже они явно ни к чему. Недавно открыла для себя Гидрофильное масло Sublime Beauty make-up removing oil из линейки J-Beauty by Japonica Siberica.
  • 21.02.2021 - 14:54
    Не думала, что гидрофильное масло ши окажется настолько прекрасным. Не только смываю им косметику, а использую для ежедневного массажа кожи.
    Я считаю гидрофильное масло одним из самых эффективных средств для снятия макияжа. Кроме того, что оно хорошо справляется с удалением косметики, в том числе и стойкой, оно улучшает состояние кожи, а именно растворяет содержимое забитых пор. Обычным гидрофильным маслом никого не удивишь.
  • 05.11.2013 - 22:52
    Хотите смывать макияж и при этом ухаживать за собой любимой? Мечты сбываются! Гидрофильное масло для Вас любимых!+ ФОТОколлажи данного средства +ВИДЕОобзор
    Привет, хорошие мои.   Хочу рассказать Вам о своем недавнем открытии, конечно для многих это не секрет, но лично я только недавно узнала о таком чуде, как гидрофильное масло.   Прежде, чем писать о нем, давайте разберемся для начала, что же это такое.     Для чего я его купила?
  • 17.06.2015 - 14:18
    когда кожа как масляный блин, и это хорошо!..
    Есть девушки, которые не любят косметику производства небольших местных мануфактур - мол, никакого контроля, может, они в унитазе свои мыла бодяжат, куда смотрит санэпидемслужба, и так далее.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 06.05.2021 - 10:08
    Желтое масло, которое в превью прозрачное. Испорченное или можно пользоваться? Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil - использование, результат, впечатления
    Добрый день! В последний свой отзыв об очищающем масле я признавалась в любви маслу от Эйвон , но, к сожалению, его я не могу найти в продаже. Поэтому поиски привели меня к Coxir и Faberlic. И сейчас я расскажу про применение Coxir ultra hyaluronic cleansing oil.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 08.07.2021 - 17:31
    Гидрофильное масло, которое не оставляет ощущения плёнки на лице и отлично справляется со снятием любого макияжа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Для снятия макияжа я давно привыкла использовать гидрофильное масло. Предпочитаю именно его, а не мицеллярную воду по той причине, что у меня очень чувствительная кожа, и любое трение вызывает раздражение. С гидрофильном маслом же процесс удаления макияжа для меня более комфортен.
  • 30.05.2021 - 14:14