Опубликовано 10 Январь, 2011 - 15:36

Начала искать этот крем как только впервые увидела его рекламу в журнале.Обыскала все аптеки,где мне говорили,что его еще не завезли..)
Купила тут же,как он появился на полках.
Пользуюсь тюбиком ,где 30 мл, уже 3й месяц.Довольна.Нравится.Результат есть.Поры действительно стали менее заметны.Жирного блеска не появляется,ну по крайней мере, пол дня точно.У меня комбинированная кожа и мучения с жирным блеском в области носа и лба просто достали...Кожа стала более ровной,количество мелких,противных прыщиков уменьшилось.
Не нравится немного сама текстура крема,за что поставлю 4 звездочки.Слишком он какой-то незаметный,неощутимый, на лице.Только намазала-уже через минуту кажется,что и нет ничего на лице.Может быть,для кого-то это даже очень прекрасно,но для меня остается ощущение "наготы" кожи.Не знаю куда это отнести в достоинства или недостатки)
Тональный крем ложится хорошо,что своей марки,что другой.
В общем очень даже нравится,и скорее всего не буду пробовать другие крема для лица ближайшие полгода.
Достоинства
  • активно увлажняет
  • замечательно матирует
  • нет ощущения тяжести от крема на лице
  • устраняет несовершенства
Недостатки
  • не чувствуется на лице
Minicroissantрекомендует