Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 06:01

Привет! Зимой моя кожа очень сохнет (как и у многих), поэтому я рада ВСЕМ увлажняющим/защитным/комплексным/etc кремам как минимум для рук ?. На полках всем известного гипермаркета О'кей есть крайне бюджетный крем марки "То, что надо!", который стоит порядком 12-15 рублей.

Тюбик 40 мл с экстрактом меда. В составе: вода, глицерилстеарат..да и вообще все то, что обычно бывает в кремах. И конечно же экстракт меда, ведь именно он указан в названии. Честно говоря, я очень редко смотрю состав подобных вещей, так как нет аллергии на что-либо, но вот фото состава:

Вот сам крем:

Мои ощущения от крема:

♣ Запах далеко не медовый. Отдаленно напоминает рафаэллки, очень отдаленно. Может у меня сбитый нюх, так сказать, но запах приятный и это хорошо!

♣ По консистенции не жирный, напротив - немного жидковат.

♣ Размазывается по коже хорошо. Достаточно небольшой капли крема на обе руки.

♣ Впитывается тоже хорошо, НО оставляет "след": руки будто действительно были намазаны медом и не до конца отмытые, разве что не липкие. Не страшно, мелочь, однако не очень комфортно.

Смысл от крема определенно есть. Увлажняет - да. НО это скорее как профилактика от сухости для нормальной/не сильно запущенной кожи. Для своей ценовой категории - крем отличный. Экономный не только по цене, но и по использованию. Минус только в том, что он не подойдет для ОЧЕНЬ сухой кожи, результата либо не будет вообще, либо придется долго добиваться его.

Спасибо за внимание ✨.

maryushatyanрекомендует