Опубликовано 9 Март, 2021 - 19:52

Всем привет! ☺️😍

На женской полочке каких только средств не встретишь, там и масла, и крема, и молочко для тела, и другие различные средства, если перечислять все, то это будет бесконечный набор слов 😀

Я ещё тот любитель средств по уходу за телом, и сегодня хочу рассказать о средстве, которое покорило меня не только своей отдушкой, но и действием☺️

Натуральное крем-масло для тела Ecocraft Belgian chocolate

Натуральное крем-масло для тела Ecocraft Belgian chocolate​​​​​​​

Омолаживающее крем-масло благодаря комплексу целебных компонентов подтягивает кожу, делает ее более ровной и гладкой.

🔻Где купить?
Вариантов приобрести крем-масло предостаточно, так как бренд в целом популярен)

Например приобрести можно в таких интернет-магазинах как OZON ; Wildberries и 4fresh.
Ссылочка на средство на официальном сайте- тут .

🔻Стоимость зависит от места приобретения, но в среднем цена около 550 рублей)

🔻Объём 150 мл.

Крем-масло продаётся в пластмассовой баночке в виде шайбы, с очень приятным дизайном

На упаковке представлена вся информация о крем-масле, и не только о нем.
Если быть точнее, то на упаковке имеется информация о бренде, о том, что это абсолютно натуральная косметика с селективными ароматами😍

Натуральное крем-масло для тела Ecocraft Belgian chocolate​​​​​​​

Ароматы у продукции EcoCraft действительно уникальные! У меня уже было пару средств, в том числе молочко для тела от аромата которого я была без ума☺️

Состав, Дата производства и тп указаны на дне упаковки средства.

🔻Состав:

деионизированная вода с экстрактом кофе, экстрактом какао, масло кокоса, масло арганы, масло миндаля, масло какао, глицерилмоностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ вера, сквалан, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

🔻Дата окончания срока годности тоже указана на упаковке.
Срок годности крем-масла составляет 3 года, а после вскрытия сокращается до 3 месяцев.

В принципе это адекватный срок для средства с натуральными компонентами.
Так же на одной из сторон упаковки указаны активные компоненты входящие в состав крем-масла, и описание их воздействия на кожу ☺️

Натуральное крем-масло для тела Ecocraft Belgian chocolate​​​​​​​

Масла арганы, миндаля разглаживают морщины и предотвращают их появление, способствуют обновлению клеток кожи.

Гель алоэ вера, аллантоин, бетаин и сквалан – одни из лучших природных компонентов для увлажнения, активно тонизируют уставшую, сухую и обезвоженную кожу. Витамин Е и провитамин В5 – максимально эффективны для защиты, восстановления и заживления.

Упаковка шайба имеет винтовую крышку, под который скрывается дополнительная защита в виде пластиковой крышечки.

Натуральное крем-масло для тела Ecocraft Belgian chocolate​​​​​​​

🔻Сразу после вскрытия баночки вокруг себя можно ощутить такой невероятно-ароматный шлейф, что голову вскружит)

У меня было ощущение, что я нахожусь в какой-то уютной кофейне, где пахнет классным кофе и пекутся вкусные булочки ☺️
А это все аромат! 😍

Аромат «Бельгийский шоколад» - это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели. Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве!

🔻Текстура.
Очень приятная белая текстура. На первый взгляд напоминает молочко для тела.

Натуральное крем-масло для тела Ecocraft Belgian chocolate​​​​​​​

Но по факту это достаточно плотная текстура, но такая нежная и невесомая, что с ума сойти можно!

Применение

Ох если бы можно было дать понюхать и воспользоваться данным средством, то уверяю вас, вы бы кайфанули ☺️😍👌🏻
Кстати благодаря такой текстуре, расход у средства достаточно маленький, ведь распределяется по коже отлично)

🔻СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

легкими массажными движениями нанести на кожу тела, дождаться впитывания. Использовать по мере необходимости. Подходит для ежедневного применения.

В принципе тут все стандартно, сложностей точно не будет!
Наносим крем-масло на ту область, которую хотите супер-увлажнить и напитать, втираем и радуемся результату.
Я захотела показать результат на коже рук, посмотрите какая увлажнённость у кожи☺️

После применения

Ручки просто до такой степени напитались, что их хочется трогать и трогать ☺️

После применения

Да, первое время есть присутствует не большая липкость, но после полного впитывания средства ничего не остаётся, кроме ухоженной кожи естественно ☺️
Вообщем, с
Натурального крем-масла для тела Ecocraft Belgian chocolate- я кайфую невероятно!
Это то, что необходимо было мне всю зиму!

Я точно рекомендую ☺️
Спасибо, что заглянули ❤️☺️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Дарит мягкость и бархатистость
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Очень приятный аромат
  • Питает на 100%
  • Прекрасный дизайн
  • Продукция не тестируется на животных
  • Спасает даже очень сухую кожу
  • Увлажняет и питает
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Их нет
a.vorobevaрекомендует
09.03.2021
аромат классный, у меня был скраб из этой серии
09.03.2021
Я бы и скраб попробовала ☺️☺️
09.03.2021
Какой классный! На следующую зиму надо брать!
Обязательно!!)
10.03.2021
Ого, то, что мне нужно 😍 а то у меня закончился мой увлажняющий крем для тела(
Советую попробовать этот ☺️😘
10.03.2021
Вы меня заинтриговали. Не терпится попробовать это чудо . Прекрасное средство.
Очень крутой ☺️
10.03.2021
Люблю такие средства, но не со всеми везет, бывают такие, которые пленкой на кожу ложаться
10.03.2021
Да, есть такие, но данные не относится )
Ах, как описали.) С удовольствием бы ощутила этот аромат на коже.😌
Советую ☺️😍
И правда, кайфовое)
Дааа☺️
шикардосное Exclamation Mark
Именно!))
10.03.2021
Всегда хотела приобрести крем с ароматом вкусного шоколада, а то, что не покупаю - все оказывается какой-то химозиной! По описанию этот очень понравился👌
10.03.2021
Советую вам этот попробовать, он очень кайфовый))
10.03.2021
Супер масло, я люблю такой формат, всегда пригодится)
Согласна)
10.03.2021
Коробочка красивая и крем полезный )
Даа)
Ммм...какой аромат !!!🥰 Попробую такое ☺️
Советую! Очень крутое средство ☺️😍
Какое Оформление! Возьму на заметку😌
Обязательно!))
11.03.2021
Текстура у него шикарная Love и аромат бомбовский, я бы попробовала
Советую ☺️😍
12.03.2021
Очень хотелось бы его попробовать ☺️
14.03.2021
Советую ☺️
19.03.2021
Тоже люблю всякие вкусно пахнущие кремики для тела 😍 а описание аромата, просто превосходное
20.03.2021
Аналогично ☺️ Спасибо ☺️😍
19.03.2021
Уходовые свойства у масла для тела на высоте, а в тандеме с таким кондитерским ароматом получился прекрасный продукт👍🏻Я как-раз фанат подобной гурманики🥰
20.03.2021
Тогда точно советую обзавестись таким средством ☺️😍