Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:13

Молодому человеку или мужу ярко розовую бутылочку не предложишь Smile

Да и пахнет он очень сладко, на грани с "приторно", но мне нравится. Легкий сладкий аромат на моих волосах ощущается вплоть до следующей мойки.

Пенится умеренно (в конце концов, это не пенка для ванны), но расходуется экономно. Представляет собой прозрачный гель, скорее жидкий, чем густой.

Как обычно, позабавили все эти громкие слова про уникальные компоненты и уверения, что шампунь делает всё, едва ли не яичницу по утрам жарить. Ну что там такого уникального - силиконы?.. Термозащитный полимер?.. Витамин Е?.. Это все входит в 90% шампуней для выпрямления волос. Даже хваленый QUAT, он же Polyqauternium-10, он жеQuaternized hydroxyethyl cellulose, он же высокополимерная целлюлоза часто встречается в популярных средствах личной гигиены, например, шампунях и пенках Johnson’s Baby. Короче, никакой сенсации.

Особого выравнивающего эффекта я не заметила. Волосы просто мою и сушу без фена, не укладываю и не выравниваю утюжком, просто расчесываю. Что с этим шампунем, что с другим - выглядят одинаково.

Как просто очищающий шампунь - понравился. Во-первых, хорошо промывает волосы, но не пересушивает их. Волосы долго остаются чистыми (я обычно мою раз в 3 дня), не пушатся, но попробовали бы они пушиться при таком количестве силикона в шампуне Smile Прекратилась оссенняя линька, и это порадовало.

Как мокрые, так и сухие волосы хорошо расчесываются, не путаются.

Достоинства
  • Без красителей
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Забавная розовая бутылочка
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный сладкий запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Особого эффекта не заметила
  • Силиконы и сульфаты в составе
Moussseрекомендует
  • 08.11.2011
    И так, я обладательница кудрявых-жестких волос, и как и многие моя мечта - прмые гладкие волосы, в идеале блестящие и мягкие))))Перепробовала весь масмаркет ( Шварцкоп,Эльсев, Лореаль и т.п.), к сожалению в последнее время данные средства перестали меня устраивать ( стала шелушится голова, очень…
  • 08.12.2012
    Торговая марка «Ли Стаффорд» - это вам не цацки-пецки, а известный профессиональный бренд, разработанный и созданный одним английским джентельменом (чье имя конечно же Ли Стаффорд), который с малых лет стриг всех подряд мамиными кухонными ножницами.
  • 16.11.2015
    Моя проблема в жирности волос у корней и сухих на кончиках, непослушные, жестковатые. Этот шампунь решает все. Я действительно наслаждаюсь таким уходом за волосами. Вот все мне в нем нравится: и блестят волосы, и долго остаются мягкими и чистыми, гораздо легче поддаются укладке с помощью фена.
  • 13.03.2013
    попала я как-то раз в РИВ ГОШ на 50-ю скидку на всё. ну и конечно же разбежались мои глаза и "заплакал" мой кошелек))) Понакупила я всего на 9,5 тысяч( И проходя мимо полочки с ярко-розовыми красочными бутылочками, хоть была и не знакома с маркой Lee Stafford, взяла сразу и шампунь и маску и спрей…