Опубликовано 23 Июль, 2016 - 10:15

Сразу хотелось бы начать с того, что моя кожа лица довольно привередлива в плане разнообразных средств ухода для нее любимой.

Ручонки вечно тянуться к чему-нибудь новому в красивой упаковке. В итоге после таких экспериментов я заработала на своем лице постакне ввиде пятнышек...

Очень легко распределяется, оставляя после себя нежный аромат и не оставляя липкости на коже

Поэтому для меня вопрос нанесения на лицо чего-нибудь нового, это каждый раз как игра в русскую рулетку.

Данный крем мне пришел в немаленьком таком пробнике. До этого из этой марки у меня был Отбеливающий крем, который естественно не помог мне хоть чуточку осветлить пятна, и соответсвенно я не ждала ничего суперского от этого товарища.

Состав

От производителя:

Питание, увлажнение, защита

Легкий, нежирный крем для ежедневного применения. Сохраняет здоровье и эластичность кожи. Алоэ питает и увлажняет, Витания и Птерокарпус защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и обезвоживания.

На самом деле он меня не подвел!

Например крема для лица Гарньер образуют очень жирную пленку на лице, это настолько ужасно и выглядит, и ощущается, что использовать его дальше нет никакого желания. Этот крем не вызывает излишней жирности моей кожи, не образует пленки на лице, поры не забивает, шелушения приравнивает к состоянию остальной кожи, их абсолютно не заметно. Судя по малому выделению себума, я так понимаю что увлажняет он на ура! Вообще-то моя кожа жирная всегда, в особенности летом, поэтому этот крем не смог меня не порадовать!

Относительно тандема его с косметикой могу сказать, что он не скатывается, и я спокойно наносила сверху тональный крем. Но в большинстве своем я все-таки хожу летом без косметики и даже не припудриваюсь, не очень люблю когда всего очень много на лице летом.

И запах! Запах превосходный! С одной стороны он и ненавязчив, но на коже остается некоторое время

Полноразмерный крем в Магнит Косметик стоит 89 руб, баночка мне не понравилась тем, что она баночка)) То есть с тюбиком было бы все-таки удобней и гигиеничней, но все-таки думаю что куплю его. Однозначно советую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не образует жирную пленку
  • Отлично подходит для жирной кожи
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
KoraMellрекомендует
Читать все отзывы 343
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.04.2018
а мне не нравятся их продукты
Другие отзывы
Читать все отзывы 343
Смотрите также