Опубликовано 30 Март, 2022 - 22:30

Всем привет)

Я не раз писала в отзывах о своей любви к кислотным пилингам, это именно те продукты, без которых очень сложно добиться эффекта ухоженной, сияющей кожи. Уже несколько месяцев мой домашний уход за кожей лица состоит в основном из продуктов Vichy и я очень ими довольна, особенно линейкой Liftactiv. Стоит ли говорить, что я просто не могла пройти мимо и не попробовать их

Сыворотку-пилинг ночного действия для отшелушивания и увлажнения кожи в ампулах Liftactiv Specialist Glyco-C

▪️ Описание

Лаборатории VICHY представляют инновацию – Liftactiv Specialist GLYCO-C сыворотка в ампулах для вечернего применения. Благодаря высокому содержанию высокоэффективных ингредиентов Liftactiv Specialist GLYCO-C возвращает естественное сияние коже, улучшает ее тон и борется с пигментацией. Сыворотка-пилинг работает, пока вы спите. Бережная формула деликатно отшелушивает и увлажняет кожу. Герметичная безвоздушная среда ампулы, защищает активные ингредиенты от окисления и позволяет сохранить минималистичный состав сыворотки – всего 12 ингредиентов. Формат ампулы и удобный аппликатор обеспечивают оптимальную дозировку для эффективного применения.

• Кожа лица заметно более сияющая и разглаженная
  • Тон кожи заметно более ровный
  • Пигментные пятна менее выражены

Доказанные видимые результаты

За 1 ночь: кожа заметно более гладкая и сияющая

Через 1 неделю: Тон кожи видимо более ровный

Спустя 2 месяца применения: Пигментные пятна менее выражены

Формат ампулы позволяет сохранить высокую эффективность сыворотки.

Одна ампула – 2 применения. Один аппликатор предназначен для использования 10 ампул. Концентрированная формула высокоэффективных ингредиентов, оптимально сохраняющих свою активность в условиях безвоздушной среды.

Высокая эффективность активных ингредиентов:

• 10% комплекс кислот – гликолевая и лимонная кислота, входящие в состав комплекса кислот, способствуют обновлению клеток кожи и борются с признаками преждевременного старения.
  • Витамин С улучшает цвет лица, возвращает сияние коже.

▪️ Дополнительная информация

Страна-производитель: Франция

Объём: 10 ампул по 2 мл

Цена: 2668 руб на официальной сайте Vichy

Где купить: официальный сайт Vichy [ссылка]

, Золотое Яблоко.

▪️ Упаковка и оформление

Ампулы находятся в картонной упаковке, оформленной в красно-белый оттенках, как и вся линейка Liftactiv. На упаковку нанесения вся необходимая информация о составе, сроке годности, способе применения и т.д.

Имеется защита от вскрытия в виде прозрачной наклейки.

Внутри упаковки находится картонка с отсеками, в которых лежат 10 ампул и 1 пластиковый аппликатор для нанесения сыворотки.

Сами ампулы выполнены из темного прозрачного стекла, на шейке имеется намеченное место разлома.

▪️ Консистенция и аромат

Сыворотка представляет собой прозрачную водичку с кисловатым запахом. Для экономичного расхода я не хотела использовать ватные диски, а просто выливать сыворотку на ладонь, затем пальцами другой руки наносить сыворотку уже на лицо, но она такая жидкая, что чуть не попала в глаза, так что советую все-таки использовать ватные диски, тем более половины ампулы хватает на лицо, шею и зону декольте.

▪️ Состав

• SODIUM HYDROXIDE
  • CITRIC ACID
  • SODIUM HYALURONATE
  • ASCORBYL GLUCOSIDE

▪️ Моя кожа: 29+, комбинированная, склонная к жирности. Имеются чёрные точки и закрытые комедоны, небольшие пигментные пятна на левой щеке.

▪️ Способ применения

Все очень понятно и доступно расписано на упаковке и на картинках с сайта:

▪️ Применение и впечатление

При использовании сыворотки-пилинга, я следую рекомендациям производителя: наношу половину ампулы вечером на очищенную кожу с помощью ватного диска, немного вбиваю пальцами и где-то через минуту наношу свой ночной крем.

При нанесении сыворотки, на чувствительных участках лица (у меня это крылья носа) ощущается небольшое жжение, которое проходит через несколько секунд. Никакой липкости я не ощущаю, сыворотка впитывается практически мгновенно.

Открытую ампулу храню в холодильнике.

▪️ Результат

Сыворотку-пилинг использовала где-то 22-23 дня, каюсь, пропустила пару дней.

Для наглядности сделала фото в первый день после использования, через 10 дней, и после курса пилинга.

1 день после использования/через 10 дней/ после полного курса

Результат можно увидеть на фото.

1 день после использования, после курса
Фото поближе

Как заметно на фотографиях, тусклый тон лица стал ровнее и светлее, поры немного очистились, пигментные пятна посветлели, хоть и не исчезли полностью. Очень радует здоровое сияние кожи, будто кожа подсвечена изнутри.

Вывод: я очень довольна данными ампулами и рекомендую их попробовать, если вы ищите достойный кислотный пилинг. А особенно, если так же, как и я неровно дышите к формату ампул.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Интересный формат ампул
  • Кожа действительно становится более гладкая
  • Очищает и уменьшает поры
  • Удобный формат
  • Хороший состав
Flarensoрекомендует
30.03.2022
Сыворотка-пилинг - это интересно. С таким форматом я еще не знакома Glasses
Результат на фотографиях выглядит весьма убедительно Star Красивая кожа!