Сыворотка-пилинг Vichy Specialist Glyco-C ночного действия в ампулах - отзывы

• 04.12.2019 - 12:13
    Хороший рабочий пилинг с удобной схемой применения. Пилинг Vichy Идеалия ночной - мягкий и деликатный, подойдет для тех, кто только начинает свое знакомство с кислотами.
    Добрый день всем! Этот отзыв я собиралась написать уже больше года, но наконец, осилила. Пилинг Vichy Идеалия я ни разу не покупала сама, но у меня было столько мини-версий и пробников, что их хватило бы, наверное, на полноразмер, а то и больше.
  • 30.08.2016 - 09:29
    Единственное, что помогает мне от прыщей (фото "до" и "после")
    Я просто не могу не написать отзыв об этой замечательной сыворотке. Дело не только в её крутом, составе в основе которого: Но дело ещё и в удобстве, в способе нанесения и в том, что она реально работает! Не верите? Давайте я вам продемонстрирую.
  • 19.01.2016 - 14:57
    Лучшее жидкое золото
    С данным продуктом познакомилась случайно. До этого всегда обходила эти золотые баночки, думая, что это одно из тысячи обычных средств завернутых в красивую упаковку. Пока в один прекрасный день не осталась ночевать у тети совершенно без косметики и с обветривавшимся лицом.
  • Гены не победить?! Смогла ли сыворотка - пилинг Estelare "Контроль над порами" с АНА-кислотами "заасфальтировать" мои глубокие поры? Улучшился ли рельеф кожи, выровнялся ли ее тон? Гладкость и упругость была? О всём об этом пишу в отзыве, с ФОТО - ОТЧЕТОМ
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться своими впечатлениями относительно данной сыворотки-пилинга, рассказать, удобна ли она в применении, показать наглядно её в действии.   ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ...   Общая информация...
  • 25.01.2017 - 19:09
    Рабочая СЫВОРОТКА с прекрасным составом от ПЬЯНОГО СЛОНИКА - витамин С, феруловая кислота, мощные антиоксиданты. ФОТО, состав и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от первой из 2 сывороток, ключевыми ингредиентами которых выступает витамин С. Витамин этот является одним из немногих косметических ингредиентов, которые действительно способны положительно влиять на состояние кожи, а потому…
  • 18.05.2019 - 20:31
    Питательная сыворотка на холодное время года
    Снова мой любимый A.H.C, про отличные антивозрастные крема Real которого я здесь уже писала. Эта сыворотка тоже относится к серии Real, и состав ее так же очень богат, но скажу сразу: пептидов именно в ней нет У нее очень эффектная упаковка, черный глянец с позолотой: Дозатор - помпа: Консистенция…
  • 03.01.2021 - 13:38
    Успокаивающая сыворотка, которая может раздражать кожу ещё больше😵 Небольшое разочарование в корейской профессиональной косметике😐
    Доброго дня всем! Сегодня хотела бы рассказать об успокаивающей сыворотке профессионального корейского бренда Cell Fusion C First Cure Serum . Данная линейка средств First Cure Serum предназначена для чувствительной кожи, которая подвергается стрессам, часто воспаляется и реагирует на многие…
  • 11.02.2021 - 16:24
    Сыворотка для лица Murad. Заплатила 70 евро, а получила гладкую ровную кожу без прыщей и комедонов. Ни разу не пожалела о покупке.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам нечто интересное. Сыворотка для лица Murad Vitamin C Glycolic Brightening Serum - продукт очень небюджетный, но он стоит каждого рубля. Осенью и зимой мой уход наполняется средствами с кислотами и витамином С.
  • 01.06.2020 - 05:13
    Буду пробовать и другие продукты данной серии Vita-C
    Ранее приобретала крем такой серии, решила попробовать и сыворотку, внешний вид очень приятен глазу и из рук эту баночку выпускать тоже не хочется, очень качественные материалы по приятной цене. Очень понравилось, что на коробке так же есть защитная пленка.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 19.04.2021 - 14:09
    Уплотняет и защищает волосы, натуральный состав и прекрасный аромат
    Всем огромный привет друзья! Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному из моих самых любимых продуктов, а именно сыворотке для волос. На этот раз у меня сыворотка от бренда Ecocraft и называется она "Французский шелк".
  • Благодаря сыворотке Sim Sensitive Bio-Botanical у меня выросло много новых волосков.Не верила пока не попробовала сама. Полезный совет по использованию.
    Всем привет! Сыворотку для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum мне посоветовала косметолог, которая прошла курсы по трихологии и заверила меня, что это классное и рабочее средство.
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 14.05.2021 - 17:30
    Ночная несмываемая маска для лица "Клюква + Имбирь" Nice Selfie понравится девочкам постарше. Результат на зрелой коже➛ расход➛ особенности использования ღ
    Доброго времени суток! Я частенько покупаю белорусские уходовые средства для лица и волос. И знаете, как правило, они не хуже продуктов среднего ценового сегмента а вообще, даже лучше , хотя стоят какие-то копейки.