Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 22:11

Я обожаю ниацинамид, но недостаточно внимания уделяю витамину С, потому что всегда был какой-то страх, что мне будет жестковато, ведь я плотно сижу на корейской косметике, а там проценты в подобных сыворотках 15-25. И это достаточно много. А вот для начала, знакомства идеально подойдет 5-10%.

Информация с сайта:
Показания:
Подходит для увядающей кожи, неустойчивой к пигментированию, Применяется в составе антивозрастных средств.
Свойства:
- стимулирует выработку коллагена, повышает упругость;
- антиоксидант;
- борется со старением кожи, появлением морщин;
- предотвращает появление пигментных пятен, веснушек;
- выравнивает рельеф и тон кожи
- экстракты снимают воспаление, обезболивают, заживляют.

• Производство: Россия
  • Объем: 30 мл
  • Стоимость: 700р
  • Купить: официальном сайте levrana
  • Любой тип кожи, без ограничения по возрасту

Сыворотка представлена в небольшом флаконе, стекло темное, что позволяет не особо переживать за попадание солнечных лучей, тем не менее, храню я ее в коробке на полке с косметикой.
На коробке указана вся информация о средстве на русском языке.

На флаконе также есть краткая важная информация. Срок годности после вскрытия 12 месяцев, но любую сыворотку с Витамином С лучше использовать в течение 3-х месяцев.

Состав сыворотки указан на английском языке, но всё вполне понятно.

Состав базовый, витамин С в стабильной форме Ascorbyl Glucoside. Это полный аналог нестабильной формы Ascorbic Acid, работает точно так же, только мягче и не требует очень трепетного отношения (холодильник, ночное использование), а вероятность раздражения ниже.

Дозатор – стеклянная пипетка. Набирает отлично, выдает дозированными каплями.

Ограничителя во флаконе нет

Сыворотка гелевая, не особо растекается, но ближе к жидкой. Приятная по ощущениям, средней плотности.

Запах слабый, почти не ощущается

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Использую сыворотку не ежедневно, так как это через чур. Сейчас в добавок в уходе есть мягкий аналог ретинола, я их не сочетаю.

Так как Витамин С и Витамин Е хорошо сочетаются в уходе, могу их совмещать вместе с Вит Е от True Alchemy.

На кожу наносится легко, быстро распределяется и впитывается. Если переборщить, то впитывается не до конца и оставляет липкость, но в ночном уходе меня это вообще никак не трогает, тем более липкость всегда нивелируется продуктом, который наносится сверху. Кожа у меня всегда обильно смазана всем подряд, просто нужно время перед тем, как уткнуться в подушку.

Сыворотка отлично повышает упругость кожи, выравнивает ее тон, осветляет пост-акне и придает естественное сияние.

Так же она неплохо работает с акне, они быстрее заживают.

Поры тоже стали менее заметны, потому что сыворотка за счет своего финиша слегка их стягивает, но это не долгосрочный эффект.

Самое главное - это купероз. Одна щека, которая очень редко мелькает у меня в отзывах, больше подвержена раздражению и сухости, потому что там купероза больше. И вот так она выглядит после месяца активного использования

Не вызвала аллергии, раздражения, поры не забивает. Время на привыкание не требуется, процент оптимальный.

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует