Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 14:00

Всем добрый день!

Очень давнее время я уже присматриваюсь к данным ампулам и тут выпала прекрасная возможность испробовать и хочу поделиться с Вами своим восторгом от применения. Данные ампулы всецело помогли мне вернуть моей коже божий вид после приема ОК.

▸ Бренд: Lifecode;

▸ Приобрести можно на Озоне цена от 4133 или же в любой аптеке;

⛔ Немного информации:

Потеря коллагена является одной из главных причин проявления старения кожи. Инновационная сыворотка в ампулах позволяет пройти интенсивный 30-дневный антивозрастной курс. Герметичная безвоздушная среда ампулы, защищает активные ингредиенты от окисления и позволяет сохранить минималистичный состав сыворотки – всего 10 компонентов. Формат ампулы и удобный аппликатор обеспечивают оптимальную дозировку для эффективного применения. Преимущество сыворотки заключается в её лёгкой текстуре, которая обеспечивает проникновение в глубокие слои эпидермиса, а комплексе биопептидов, активирует выработку коллагена.. Доказанные видимые результаты: После первого применения: кожа ощутимо увлажнена. Через 10 дней: Кожа заметно более упругая и гладкая. Спустя 1 месяц применения: Морщины, даже глубокие, сокращены.

⛔ Состав:

• AQUA / WATER ASCORBIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED RICE PROTEIN, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROLYZED LUPINE PROTEIN, PENTYLENE GLYCOL

Обзор внешнего вида:

Упаковка не большого размера. Выполнена в красивом простом дизайне. На упаковке название серии и самого производителя.

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist

По бокам можно ознакомиться со средством и информацией о нем, что для чего, состав и способ применения.

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist

В упаковке всего 10 ампул и дозатор для удобного нанесения средства.

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist

Ампулы не большого размера, коричневого цвета, имеют расположение где следует надламывать.

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist

И сам дозатор, весьма удобный с его помощью можно отмерять сколько необходимо средства.

⛔ Итоги:

Краткая фабула, как применять средство.

• 1. Встряхните ампулу, чтобы содержимое оказалось внизу. 2. Разломите ампулу двумя руками, используя салфетку. 3. Наденьте аппликатор на ампулу до конца. 4. На пластиковом аппликаторе поверните и отломите колпачок, отложите его в сторону. Переверните ампулу вниз и аккуратно потрясите. 5. Надавите на аппликатор и выдавите половину ампулы в ладонь. 6. Нанесите содержимое ампулы на шею и лицо, избегая линии роста ресниц. 7. Не снимая аппликатор, закройте остаток ампулы пластиковым колпачком, чтобы сохранить содержимое для следующего нанесения. 8. После полного впитывания (примерно 30 сек.) нанесите ваш обычный крем или сыворотку.

Моя кожа до применения средства. После окончания приема ОК. Были проблемы на проблеме и куча следов от прыщей, что даже тон не брал. Ампулы я применяла, как сказано на инструкции, но не всю, а половину, ибо всей для меня было много, поэтому одной ампулы мне спокойно хватало на 2 дня.

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist

Как уже говорила ампулы хватает на 2 дня, но применяла только перед сном. На ватный диск наносила средство и распределяла на лицо и шею, далее массажными движениями распределяла средство и в конце крем увлажняющий. Можно и без него, средство не тянет и не сушит кожу.

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist

Данный эффект достигла спустя месяц. Кожа преобразилась в разы от применения ампул. Они не вызвали негативной реакции, кожу не щипало при нанесении. Также не было новых высыпаний. Тон кожи стал в разы ровнее. Ушли следы от прыщей и плюс ко всему разгладились морщинки на лбу. От ампул осталась в восторге.

⛔ Плюсы:

✔ Ампулы помогли убрать следы от прыщей и новые высыпания;

✔ Всецело оправдывают свою цену;

✔ Тон кожи с тал в разы ровнее и лучше;

✔ Липкости после ампулы нет и также прекрасно работает с контуром;

✔ Разглаживает мелкие морщинки при постоянном применении.

Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Глубокое увлажнение и питание кожи
  • Интересный формат ампул
  • Кожа действительно становится более гладкая
  • Кожа упругая
  • Придает сияние
  • Сглаживает морщинки
  • Убирает мешки под глазами