Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 19:42

Около 4000 руб.

Всем привет.

Уже почти 2 месяца я использую антивозрастную сыворотку- пилинг ночного действия LIFTACTIV SPECIALIST GLYCO-C в ампулах от VICHY и вижу отличный результат.

В упаковке 30 ампул.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

-ГЛИКОЛЕВАЯ И ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

-ВИТАМИН Сg

-НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

ЦЕНА:

Покупала на официальном сайте VICHY, цена около 4000 тысяч рублей. + в подарок прислали косметичку.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед тем, как открыть ампулу её нужно встряхнуть, затем я беру ватный диск и аккуратно ломаю колпачок ампулы(ватный диск выбрасываю, т.к. на нём могут оставаться мелкие осколки), потом надеваю пластиковый аппликатор и распределяю половину содержимого ампулы на лицо и шею. Распределяю сыворотку пальцами, просто аккуратно давлю на пластиковый аппликатор и сразу же пальцами распределяю по лицу( кто-то использует для этого ватный диск, но мне такой способ не нравится, так как половина сыворотки остаëтся на нём).

После полного высыхания сыворотки (через пару минут), наношу свой обычный крем.

Одна ампула рассчитана на 2 дня, но я иногда делю её и на 3 дня. Поэтому у меня их ещё много осталось.

❗❗❗Будьте осторожны, содержимое ампулы жидкое, как вода и легко растекается, один раз сыворотка-пилинг попала мне в глаз, очень сильно жгло. Также нельзя наносить сыворотку на свежие ранки, например, после того, как выдавили прыщ❗❗❗

ЭФФЕКТ :

Первые дни ничего не замечала, зато через месяц появился видимый результат:

• Кожа посвежела и посветлела
  • Тон кожи стал заметно более ровный
  • Пигментные пятна практически исчезли

На счёт морщин трудно сказать, возможно они стали чуть -чуть менее заметны.

Особенно хорошо можно оценить результат по фото ДО и После сделанные на один и тот же телефон:

ДО применения сыворотки-пилинг(без тоналки) :

После применения сыворотки пилинг (без тоналки) :

​​​​ВЫВОД: Однозначно буду покупать и пользоваться ещё, так как результат меня очень радует😊

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ:

-Девочки я в восторге!!! Это лучший дезодорант-антиперспирант

- Гель для душа с маслом сандалового дерева "Лошадиная сила". Аромат долго держится на коже😍

vera77723рекомендует
07.10.2021
давно у меня в хотелочках находятся, как только закончу свои сыворотки обязательно возьму ампулки Love
23.08.2024
Это потрясающий результат. У меня тоже пигментация, прикупила уже эти ампулы, жду осени, чтобы начать. Ваше преображение меня вдохновило!
23.08.2024
Я тоже снова купила эту сыворотку, так как уже давно ей не пользовалась и снова появилась пигментация, пока прошло только 2 недели, но уже вижу первые изменения в лучшую сторону. Для такого результата, как у меня на фото в отзыве, нужно примерно 2 месяца.