Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:24

Всех приветствую!

У меня несколько недель пролежали саше с этой сывороткой от LP которая вышла если не ошибаюсь весной, продукт достаточно новый, в какую то очередную поездку я кинула с собой эти миниатюры и пользовалась в течении 3х дней, результат меня удивил, он мгновенный и очень заметный, особенно в условиях поездок, перелетов, смены климата, воды, питания, в общем всего что достаточно сильно влияет на состояние кожи. Сразу же по возвращению было решено идти и покупать.

Флакон красивый, "дорого-богато" как обычно, оснащен удобным дозатором который можно "остановить", выдавив ровно столько средства сколько необходимо.

Состав (сложно фотографируемый на серебристых коробках ЛП, вид сбоку, так по крайне мере не засветилось фото):

Итак, основные действия и ингредиенты призванные со слов производителя работать:

-Пептид против морщин (меди пальмитоил гептапептид-14)

Меди пальмитоил гептапептид-14 заключен в капсулу. Он укрепляет внеклеточную матрицу и уплотняет кожу изнутри, что в свою очередь сокращает видимость мелких и глубоких морщин.

-Активизатор клеток кожи (метил-глюкозид-6-фосфат)

Оживляет и наполняет энергией зрелые клетки.

-Нейро-успокаивающий пептид (гексапептид-48)

Пептид природного происхождения, который способствует изменению структуры и разглаживанию кожи, что приводит к сокращению морщин.

-Матрица восстановления тканей

Способствует обновлению кожи и разглаживает морщины.

-Экстракт планктона

Собранный во французской Бретани, он улучшает отшелушивание, делая кожу гладкой и мягкой, и заметно сужает поры.

-Гиалуроновая кислота

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота действует как увлажнитель, повышая плотность кожи изнутри. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу и уменьшает трансэпидермальную потерю влаги.

-Натуральная смесь, улучшающая текстуру кожи

Натуральная улучшающая текстуру кожи смесь восков жожоба, мимозы и подсолнечника разглаживает и помогает сократить трансэпидермальную потерю влаги.

-Растительный осветляющий комплекс

Смесь активных компонентов пяти различных растений (шлемника, солодки, шелковицы, полыни и ююбы), которая выравнивает тон кожи.

-Экстракт актинидии полигамной

Растущая в Восточной Азии, она придает коже прозрачность и сияние за счет уменьшения влияния окислительного стресса

-Стабилизированная форма витамина С

Обеспечивает антиоксидантное действие.

-Эксклюзивный Клеточный Комплекс La Prairie включает в себя гликопротеины, экстракт хвоща и экстракт корня женьшеня

В состав практически всех формул с самого момента появления компании входит Клеточный Комплекс — уникальная научная разработка La Prairie, направленная на борьбу со старением кожи и возрождение ее молодости.

Мои впечатления от применения сыворотки:

• Текстура легкая, скользит по коже, сразу после нанесения есть ощущение липкости, но оно почти мгновенно пропадает, впитывается средство быстро.
  • Сразу дает ощущение комфорта, после начала отопительного сезона почти не ощутила с ней всех "прелестей" в виде сухости, дискомфорта, шелушений и раздражения.
  • Очень хорошо увлажняет кожу и не до первого умывания, эффект накопительный и стойкий (отменяла ее между добитыми пробниками и покупкой), пробовала носить даже самостоятельно.
  • Снимает раздражения+ у меня ярко выраженный купероз, который я несколько раз убирала лазером, и первое из-за чего была куплена эта сыворотка -это то что она примерно на 80%снимает мне покраснение, сосудистые звездочки с ней становятся светло розовыми и мне уже не нужен дополнительно корректор на тональный, только легкое тональное средство. Я совершенно не ожидала такого эффекта и даже не сразу поняла что он от этой сыворотки.
  • Сужает поры, что для меня немаловажно, они у меня никогда не отличались "незаметностью".
  • Преображает кожу в целом, она свежая, отдохнувшая несмотря на постоянные стрессы и недосып, чуть сглаживает видимость линий.
  • Судя по маленькому расходу хватит средства на долго.

Вообще одно из лучших косметических средств среди ухода что мне попадались в последнее время, полагаю что куплю ее еще не раз, несмотря на цену, после разных вариантов в последнее время наношу ее утром под экологическую эмульсию Сислей, на ночь под ночное средство от Эсти Лаудер, про которое я писала постом ранее, планирую по окончанию ЭЛ докупить на ночь какой то из кремов именно La Prairie, чтоб они лучше дополняли друг друга.

Цена: ок 11 000 со скидкой по карте РГ.

Объем: 50мл.

Время использования: 2 месяца.

Всем спасибо что заглянули, удачного Вам шоппинга!

Достоинства
  • Быстрый видимый эффект
  • Отличное увлажнение
  • Преображает кожу
Недостатки
  • Цена.
rozario07рекомендует
Мне такое срочно надо!!!!!!! Innocent Big smile
15.10.2015
Пептиды - это очень хорошо.)Цене не удивлена не только из-за марки, но и из-за состава - такие штуки стоят дорого.
15.10.2015
Иннушка2013 Она очень классная, если подойдет то ты в нее влюбишься, и если надумаешь брать в России то сделай это как можно быстрей, говорят скоро опять цены поднимут на многие марки.
Бобби Я в составах не очень шарю, но про их полезность тоже много слышала)), результат тут меня прям радует.
15.10.2015
а что, меня она заинтересовала:))
15.10.2015
kation Рада что отзыв оказался полезен))).
17.10.2015
Спасибо за отзыв!!! Нужно будет купить.
19.10.2015
Рада что он сказался полезен)))!
22.10.2015
буквально на днях думала купить эту сыворотку!! теперь точно ее приобрету Love
22.10.2015
Она очень классная, я нарадоваться не могу на неё))).