Опубликовано 8 Июль, 2013 - 17:01

Вчера смотрела данный фильм. Мне понравилась игра актеров и сюжет. В центре находится девушка, которая обречена на смерть и по этой причине была выбрана профессия, так называемая самая древняя:) Актриса полностью вошла в свою роль и играла её на твердую пятерку. Что касается мужчин главных героев - исполнение не чуть ни хуже. На протяжении почти всего фильма я плакала, как давно уже не приходилось. Очень пробирает сюжет и влезает в самые укромные места человеческой души. Финал оказался не столь и драматичным, думала будет хуже. Благодаря найденной любви девушка имеет шанс на жизнь, так как говорят врачи, что если у неё психологический уровень будет хорошим, то возможно смерть не постигнет прекрасное юное создание. Также фильм раскрывает тайну таких ночных фиалок или мотильков, которые ради быстрой наживы слетаются на свет денег. Но рано или поздно и они хотят тепла, поэтому накопив достаточно ресурсов бросают профессию. Что самое печальное - в реальности почти не бывает таких чудес как в фильме, от этого ещё печальней. Любителям драм и мелодрам рекомендую!

Достоинства
  • Отличная игра актеров
Танюська-мамуськарекомендует