Опубликовано 12 Март, 2012 - 12:50

Мне иногда хочется не просто лаков, а «с эффектами», поэтому когда рядом с домом открылся очередной магазин проф. косметики, я пошла туда за очередным чудом. Кракелюр я уже пробовала (не впечатлил), магнитный сочла слишком трудозатратным, а вот термолак привлёк моё внимание простотой использования и красивейшими оттенками. Остановилас я всё же на одном, самом ярком фиолетовом (синие и зелёные оттенки не в счёт, я не понимаю такие цвета на ногтях, хотя это и модно, - простите, любители!). Фиолетовым, по задумке производителя, он должен быть на холодных кончиках, а на ещё не отросшем ногте – красным, - но поскольку у меня вечно ледяные руки, мои ногти чаще всего фиолетовые целиком.
По использованию – объём флакончика 15мл. Кисть средняя по ширине, удобная - даже мне, с моими узкими ногтями. Лак в меру густой – если приноровиться, то можно набрать на кисть достаточное количество лака для того, чтобы нанести его в один слой, и при этом на ногте не будет ни полос, ни проплешин. Но я всё-таки нанесла в 2 (на основу под лак). Лак очень быстро сохнет, схватывается уже в процессе нанесения, поэтому следует действовать быстро. Сразу после нанесения поверхность глянцевая, но когда лак высыхает, поверхность становится матовой. Для любителей эффекта «сатин» самое то, но мне нравится глянец, поэтому сверху нанесла глянцевый топ-быструю сушку. Естественно, наиболее выигрышно этот лак смотрится на длинных ногтях. У меня ногти пока короткие (кончик ногтя у меня намного выше кончика пальца - такое странное строение), поэтому эффект фрэнча во всей красе я пока не наблюдаю.
Покупала за 300 руб.
На фото:
1 мой флакончк с оттенком №175
2 сразу после сна, когда я ещё не замёрзла
3 так лак на мне выглядит бОльшую часть времени - с кровообращением у меня не очень
4 макро
5,6 попытки поиграть с горячей и холодной водой (соответственно, освещение искусственное, а на предыдущих фото - дневной свет).
7 удалось поймать то, ради чего всё затевалось Smile
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выраженный термо-эффект
  • Легко наносится
  • Нестандартный лак
  • Привлекаешь внимание окружающих
  • Удобная кисточка
luivitonovnaрекомендует
12.03.2012
Красиво смотрится!!! Тут сколько слоев?
Даже если б и не термо - вид привлекает и пробуждает желание заиметь такой.
12.03.2012
Катуська, спасибо! Лак в 2 слоя. Хотя можно обойтись и одним, он не "плешивит" и не полосит.
Вам+, эффектные ногтюшечки Love
lila25, спасибо! Smile
12.03.2012
Я тоже вокруг него кругами ходила, но купить так и не решилась - слишком яркие оттенки. +++
12.03.2012
у меня есть такой=) Оооочень красивый цвет=) И в холоде, и в тепле)
Solnce_pogaslo, спасибо!

Felina, я сама долго выбирала между этим и №172 (серебро в тепле, нежно-розовый в холоде), но решила начать с этого, люблю ягодные цвета. И спасибо за плюсик!
29.04.2012
Красивый лак Love +++
04.07.2012
Очень интересно,даже не знала про такой лак,
надо будет попробовать!
04.07.2012
dmitrimaus, спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, Вам понравится этот лак, там много интересных оттенков.