Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 07:08

Всем привет!)

В интернет-магазине Ais-Cosmetics я выбрала 4 позиции:

• два продукта для мужчин (гель для душа и дезодорант), о которых уже рассказала.
  • два продукта для женщин (шампунь и маску) о которых расскажу в ближайшие два отзыва.

Объем шампуня - 400 мл.

Цена - 285 рублей.

Так же есть варианты шампуня по 250 мл.

Приобрести можно на оф. сайте Ais-Cosmetics

Шампунь находится в баночке из пластика. И если мужская серия оформлена в ярком бирюзовом цвете, то женская в белых нежных тонах.

Пропечатана дата изготовления -

Шампунь имеет белый цвет с перламутром. Он очень густой, даже гуще, чем гель для душа от данной марки. Я бы даже назвала его шампунь –концентрат. Он имеет сладкий цветочный аромат, который отлично ощутим во время мытья.

Пенообразование у шампуня хорошее. Жаловаться не на что. Единственное, все-таки его нужно тщательно вспенивать на волосах.

Мои волосы. Окрашенные, сухая длина и жирная кожа головы. Мою и сушу феном ежедневно. Укладываю. Мне важно, чтобы волосы сохраняли объем весь долгий день и были достаточно увлажненными.

Я мою волосы шампунем всегда только на один раз. Данный шампунь относится к ним очень бережно, однако, жирность и сальность устраняет на отлично. Пенка очень мягкая, но долго не опадает. Данный шампунь подойдет для волос любой длины: хоть коротким/хоть длинным, а объема в 400 мл хватит на очень долгое время.

Шампунь за счет того, что отлично пенится, не путает волосы! Легко смывается, без остатка, не создавая ощущение не промытости.

Волосы с этим шампунем чистые и свежие!!! Шампунь обладает увлажняющими свойствами, которые усиливает маска для волос от этой же марки. В паре они творят чудеса!!!

Шампунь отлично подходит для ежедневного применения. Окрашенные? Сухие? Обесцвеченные волосы? Бери его не раздумывая!!!

Плюсы шампуня Интенсивное восстановление:

• Густая консистенция.
  • Приятный цветочный аромат.
  • Хорошо пенится.
  • Прекрасно промывает кожу головы от сальности.
  • Увлажняет длину.
  • Не путает волосы.
  • Обладает увлажняющими свойствами.
Victoria Greenрекомендует
04.10.2018
Хороший шампунь,мне тоже понравился.Тем более для своей цены Smile
Приятное оформление у продукции) И отличный блеск волос Smile
волосы такие красивые
04.10.2018
Волосы шикарно блестят? тоже хочу попробовать его?
04.10.2018
Хорошо, что подходит для ежедневного применения)) отличный шампунь, много плюсов) волосы прекрасны!)
Легко смывается, без остатка, не создавая ощущение не промытости
це - ценно, когда речь идет о шампуне)
Отличный результат Smile
Оформление такое милое Smile
Волосы у тебя, конечно, загляденье Love и блестящие, и гладкие нереально, и объемчик есть Wink
04.10.2018
какой у вас шикарный блеск на волосах
05.10.2018
Тоже жду шампунь этой марки, правда, уже забыла какой заказала - питательный или бриллиантовый Laughing out loud Но мне кажется, они все одинаковые)
05.10.2018
Вы же любите многА пены? Он Вам точно понравится ))