Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 17:27

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о "Шампуне AIS-cosmetics Халяль "Интенсивное восстановление".

Приобрести его можно: по ссылке, на сайте магазина.

К сожалению в обычных супермаркетах, эта фирма пока не представлена.

Цена: 255 рублей.

Объем: 250 мл.

Упаковка:

Шампунь идет в удобной и красивой баночке, а главное в ней крышечка, где достаточно одного нажатия, для использования.

Также на упаковке имеется вся необходимая информация, для потребителя.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate (SLES), Coco-Glucoside, Cocamide MIPA, Laureth-4, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-44, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Dypropylene Glycol, Glycerin, Cananga Odorata Flower Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Divinyldimethicone, Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23 , C12-13 Pareth-3, Parfume, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Buthylphenyl methylpropional.

В составе есть масло арганы, экстракт иланг-иланга, а также уникальный липидный комплекс.

Консистенция и аромат:

Консистенция у шампуня легкая, почти прозрачная. Она нежная, приятная на ощупь, при этом довольно густая.

Аромат также очень приятный, нежный. Не резкий.

Применение:

Массирующими движениями нанесите шампунь на влажные волосы, смойте водой. Для максимального эффекта воспользуйтесь бальзамом и маской AIS "Интенсивное восстановление". При попадании в глаза тщательно промойте водой. Только для наружного применения.

Применять его просто, нужно нанести на влажные волосы и тщательно смыть.

Даже с одного раза можно промыть волосы, пены образуется достаточно.

Эффект:

Мне понравилось использовать этот шампунь, потому что он отлично очищает кожу головы и у кого волосы быстро пачкаются, это хороший вариант.

При том, что сами волосы после него не пересушенные. Особенно хорошо его использовать, вместе с маской этой же фирмы.

Волосы после него нежные и мягкие, более послушные. От них исходит приятный, еле уловимый нежный аромат.

Сам шампунь также очень приятно использовать, такая ароматерапия получается.

В целом шампунь понравился и подошел.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает волосы и кожу головы
Недостатки
  • Нет
Tatka9111рекомендует
01.12.2018
Хороший состав, наверное для окрашенных волос будет самое то! Жаль, что на полках в магазинах такого пока нет
01.12.2018
Но можно заказать прямо на сайте, тоже удобно.
буду пробовать)
Хоть я и не пользовалась данным шампунем, но в целом средства от АИС мне нравятся
Возьму этот на пробу
02.12.2018