Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 21:37

❤️Доброго времени суток❤️

~Главный и самый важный критерий шампуня для меня - очищение. Ведь он для этого и предназначен). Нужно правильно подбирать очищающее средство для волос! Ведь бывают шампуни которые не только пересушивают кожу головы, но еще и портят структуру волос, тем самым повреждая их. Существует множество подобных продуктов, от привычных нам жидких шампунек, до сухих и твердых.~

Внешний вид:

~Упаковано средство в пластиковый бутылек цилиндрической формы. Пластик довольно качественный, вполне себе плотный, но от нажатия немного сгибается. Поверхность бутылька матовая, приятная на ощупь. Сзади есть вся необходимая информация.~

~Крышка флип-топ, белого цвета, но "штучка" для нажатия голубая с матовой поверхностью. Открывается просто, проблем не было. Достаточно удобно).~~. Крышку, при желании, можно открутить.~~Оформление шампуня мне нравится, выполнено оно в бело-голубых цветах. Как и все продукты AIS-cosmetics навевает зимнее настроение, об этом я писала не раз. Красивый дизайн, но тем не менее довольно лаконичный. Узоры, рядом с надписью AIS интересно голографично переливаются.~От производителя:

Ежедневно ваши волосы подвергаются вредным воздействиям. Сушка и укладка, окрашивание, солнечные лучи и плохая экология лишают волосы блеска и силы. В состав шампуня входят натуральные экстракты и уникальный липидный комплекс, благодаря которым ежедневный уход превращается в восстанавливающую SPA-процедуру.

Консистенция:

~Консистенция жидкая, довольно приятная). Не гелевая, не жирная. Такая, какая и должна быть у шампуня. Белого цвета, с перламутровым отливом. Очень красиво переливается на свету, выглядит круто).~

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Cocamide MIPA, Laureth-4, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-44, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Dypropylene Glycol, Glycerin, Cananga Odorata Flower Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Divinyldimethicone, Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23 , C12-13 Pareth-3, Parfume, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Buthylphenyl methylpropional.

Пенообразование:

~С пенообразованием все хорошо. Пена не густая, средняя. Для геля для душа ее бы оказалась мало, а для шампуня вполне себе неплохо. Распределяется по волосам хорошо, но купаться вы в пене не будете).~

Запах:

~Как написано в оглавлении отзыва, запах у продукта мужской. Не сильный, но ощутимый. Мне подобные запахи нравятся. Для тех кто не любитель подобного, можете обходить товар стороной. Он приятный, не резкий. На волосах ощущается довольно долго, дня 2 точно.~

Применение:

Массирующими движениями нанесите шампунь на влажные волосы, смойте водой. Для максимального эффекта воспользуйтесь бальзамом и маской AIS "Интенсивное восстановление". При попадании в глаза тщательно промойте водой. Только для наружного применения.

~Наношу шампунь только на корни. Подушечками пальцев делаю себе так называемый "массаж" кожи головы, тем самым стимулируя рост волос. Спустя несколько минут смываю и наношу повторно.~

Эффект:

~От результата я балдею. Шампунь очищает хоть и не до скрипа, но неплохо. Волосы выглядят тоже неплохо, хотя обычно я от подобных средств требую только очищение. Кожа головы чистая 2-3 дня. Это радует, ведь переодичностью мытья у меня такая же. Никаких отрицательных воздействий, таких как перхоть и зуд, замечено не было. Волосы путаются без использования бальзама/маски, это огорчило. Концы и длинну шампунь не повреждает. Волосы не пушатся и в одуван не превращаются, как обычно бывает без дополнительных средств. Я - кудряшка). Ниже прилагаю фото для наглядности.~

~Фото с использованием маски для волос AIS-cosmetics "Интенсивное восстановление".~~Фото с использованием другого шампуня Natura Kamchatka "Шелковое золото".~Итог:

~Начнем с того, что от шампуня я требую только очищение. Но это средство обладает еще и уходовыми свойствами, хоть и не сильно выраженными. Состав у товара хорош, но он не идеальный. Понравилось удобство использования. Дизайн и запах меня вообще покорили… Ну и самое главное - шампунь очищает (что собственно логично). Я могу смело рекомендовать продукт. Да, он не сказочный, но его цена и результат радуют!~

Другие отзывы на продукцию AIS-cosmetics:

?Крем для рук "Глубокое увлажнение. ?Маска для волос "Интенсивное восстановление"

?Крем для тела "Питание и восстановление"

❤️​​​​Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!❤️

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Очень приятный аромат
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает волосы и кожу головы
Недостатки
  • Немного спутывает волосы
kotolineрекомендует
20.11.2018
флакон прикольный, так и манит купить
20.11.2018
Хорошее действие у шампуня, если обладает еще и ухаживающими свойствами!
Вы правы Smile
20.11.2018
Чтобы 2 дня держался запах шампуня на волосах - это вообще сказка! Самый интенсивный аромат у меня держался максимум папу часов Big smile
Волосы особенно здорово выглядят в сочетании шампуня с маской
20.11.2018
Для меня это тоже было удивлением, но приятным Shy
Без маски или бальзама не обойтись Wink
20.11.2018
Без дополнительного ухода его не использовать. Сильно волосы рушит. Это моя проблема. А с маской отлично!
20.11.2018
Вот у кого нет кудряшек мечтают о них, а у кого они есть - мечтают избавиться от них? Big smile шампунь очень интересный, я бы попробовала тоже.
Это какой-то парадокс Smile
Мои бы тоже спутал((
Волосы у вас шикарные, и да, я тоже люблю мужские ароматы!
Спасибо Shy
Результат от шампуня с маской наишикарнейший! Волосы выглядят идеально! Love
Спасибо Innocent
Какой замечательный шампунь!
20.11.2018
Мне очень нравится оформление их средств! Отличный шампунь?
21.11.2018
Если запах ощущается так долго,то я мимо.
Неплохой вариант
21.11.2018
Я тоже люблю мужские ароматы)
21.11.2018
И дизайн красивый, и то что 2 дня держится чистота так же радует!
21.11.2018
Нормальный вариант, мне тоже главное, чтобы шампунь очищал хорошо)
21.11.2018
По волосам видно, что шампунь отличный.
21.11.2018
В целом шампунь неплохой, но мужские ароматы в шампунях мне не нравятся Shy
Захотелось попробовать
Очень приятный шампуньчик)
интересно попробовать
Отличный шампунь.
21.11.2018
"Купили" прямо с заголовка! Еще и эффект хороший, надо брать:)
21.11.2018
Я бы попробовала такой с удовольствием, понравилась их продукция)