Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 14:51
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ приятный запах | Очень и очень баловство | Спрей для волос Белита-Витэкс c маслом льна для поврежденных волос с антистатическим эффектом | Смягчает волосы, но не спасает осветленные концы
- Опыт использования:месяц или более
Strategeniaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Слабоватое средство, однако...Хоть и цена невысокая, все равно купить не захотелось.
Я так смотрю большинство белорусской косметики чистое баловство и обещания производителя надо делить на 20))).
В который раз отмечаю для себя, что большинство белорусских уходовых средств для волос, кремов для кожи лица абсолютно не стоят внимания за реееедким исключением 😕
Да уж, толку от него немного, эффект вовсе не впечатляющий.
А вот после бамбукового средства волосы выглядят красиво. 😂
А вот после бамбукового средства волосы выглядят красиво. 😂
Ну цена главно не высокая, я вот термозащиту прям толковую, не могу найти для себя еще)
Но сейчас и феном не пользуюсь хоть)
Но сейчас и феном не пользуюсь хоть)
Силиконы в термозащите - это обязательно, без них никакой термозащиты и быть не может. А вот спирт на втором месте уничтожитель волос нафиг.
я в спреи от белиты не верю вообще, вот маски у них ничего, а всякие пшикалки в большинстве своем провальны
А мне бы подошло, т.к. термозащита не нужна, а вот концы хотелось бы поувлажнять
слабенькое, но хоть не жаль потраченных денег, потому что их потрачено было мало 😂
Жаль, что не воздействует должным образом на осветленные кончики - получается, мне такой спрей незачем приобретать.
Я бы из-за состава вряд ли купила такой спрей) стараюсь выбирать более натуральные несмывашки, ну или что-то силиконовое с маслами. 😊
Из всех достоинств можно выделить только приятный запах и небольшую стоимость. Хотя, возможно, этот спрей хорошо подойдет неокрашенным волосам, как термозащита.
А я недавно хотела приобрести, но потом передумала и взяла другое средство. Хорошо, что передумала)
Приятных запах это конечно хорошо, но моим волосам нужно что-то поэффективнее) 😁
Посредственное средство. Одного приятного запаха мало, хотелось бы и выполнения основных функций.
Да, средство не очень. Состав ужасный. Я люблю химозные средства, но бронопола избегаю. Он идет в конце, но очень очень вредный. 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.
Они часто суют, потому что оно не дорогое.
А оформление красиво.
Они часто суют, потому что оно не дорогое.
А оформление красиво.
Ещё 7 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также