Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Конфеты
Подробности
Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 13:19

несколько раз

Недавно я попробовала очень необычную вкусняшку от торговой марки ZVN под интересным названием "Ломтик свежести".

Вообще эти ломтики выпускаются с разными вкусами: Апельсин, Клубника, Виноград, Яблоко, Кола, Мята, Мохито, Мультифруктовый.

Пока я пробовала только Мультифруктовый, вот ссылка на него в официальном интернет-магазине ZVN.

Цена: около 13 руб.

Вес: 0,8 г.

Упаковка. Пока не откроешь упаковку, сложно понять, что же там внутри за ломтик такой. На картонную подложку наклеена пластиковая капсула. Внутри находится пластиковая коробочка, упакованная в слюду.

Эта коробочка размером 4,5х3 см и открывается как «ящик», то есть нижняя часть выдвигается.

А в самом «ящичке» находятся странные на первый взгляд прозрачные плёночки. Внешне они похожи на куски полиэтилена, такие же тонкие и прозрачные. При этом они достаточно хрупкие, легко ломаются. Ну уж «ломтиками» я бы их точно не назвала, скорое «пластинками». Всего их в коробочке примерно 14-15 штук (сложно сосчитать точнее, я боялась их сломать).

Вкус. Сначала я как-то скептически отнеслась к этим ломтикам, как-то не серьёзно они выглядят. Но потом положила один из них на язык, и ломтик начал таять. У него оказался очень приятный вкус: он вначале очень мятный, прямо «мятный взрыв» на языке, потом мята становится нежнее, и постепенно в течение буквально минуты остаётся лишь лёгкая прохлада с фруктовым привкусом. При этом в ротовой полости ощущается приятная свежесть, которая длится минут 5-10, постепенно ослабевая.

Мгновенно растворяется и освежает дыхание

Не содержит ГМО. Без искусственных красителей

Не давать детям до 3-х лет во избежание попадания мелких деталей в дыхательные пути

Что мне больше всего понравилось в этих ломтиках – они отлично подходят для освежения дыхания тем, кто как и я имеет много пломб в зубах. Ведь эти ломтики не нужно жевать, они просто растворяются во рту, поэтому не вызывают опасений, что могут поспособствовать вылету пломб. Кроме того, можно использовать ломтики при больном зубе, когда нужно срочно освежить дыхание, а резинку жевать больно… Но не будем о грустном!

А ещё одно из достоинств «Ломтиков свежести» - их упаковка такая маленькая, что поместиться в любую косметичку и любой детский карман.

Вывод. Я рекомендую «Ломтиков свежести» к покупке как взрослым так и детям. Я уверена, что деткам понравится необычный формат этого кондитерского продукта, при этом самих ломтиков в упаковке так мало, что мизерное количество сладости (менее 1 г) вреда не нанесёт. А для взрослых это отличный помощник в освежении дыхания вместо жевательной резинки, ведь никто даже и не заметит, что вы что-то жуёте. А я, если вдруг увижу эти ломтики в свободной продаже, куплю себе несколько коробочек, чтобы носить на всякий случай в сумке или косметичке.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Освежают дыхание
  • Охлаждают
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Ломкие пластинки
М@рисольрекомендует
14.11.2017
классные пластинки, и вкусно, и дыхание освежает Smile
14.11.2017
ты знаешь, может и выглядят они по-детски, но как по мне очень даже аппетитно Innocent
14.11.2017
Классные пластинки! Здорово придуманно!
14.11.2017
Не видела конфеты в такой упаковке. Похожи на жвачку.
Хорошая придумка и жевать не надо Smile
14.11.2017
Таких я бы с удовольствием попробовала, иногда можно себе разрешить Big smile
14.11.2017
Очень необычные ломтики эти.
14.11.2017
Ну и ну, такого я ещё не видела. Конфеты-пленочки. Забавно.
14.11.2017
Здорово, что их жевать не нужно.Это прикольно.
мне бы такие понравились
14.11.2017
Не знаю как пластинки, а вот коробочка мне очень понравилась!
14.11.2017
Мне тоже эти ломтики по вкусу пришлись
14.11.2017
А что, неплохая замена жвачкам) Без вреда для зубов, и с крутым освежением дыхания Smile
14.11.2017
Сначала подумала, что это тик-так)
14.11.2017
Веусненько и очень удобно вместо жевательной резинки?
какие они оригинальные! Smile
14.11.2017
вот блин, никогда бы не подумала что эти пленочки могут заменить жвачку))) прикольно)
14.11.2017
Интересные пластинки, не встречались такие)
Интересно попробовать Smile
Прикольные освежающие пастилки)
15.11.2017
Какая же это интересная сладость и формат оригинальный.
15.11.2017
и побаловать себя, и дыхание освежить ) мне нравится )
какие оригинальные конфетки.
15.11.2017
Приятные такие ломтики, любопытно попробовать)
15.11.2017
Интересный формат, не пробовала такие пастилки! Smile
Удобные пластинки Big smile
15.11.2017
Интересная задумка с ломтиками)
15.11.2017
Сначала подумала, что на фото кусочки целлофана ))
15.11.2017
Очень интересный формат конфеток.
15.11.2017
вот это приятное описание, обожаю именно мятные жвачки
16.11.2017
ООО чего только и не придумают)
16.11.2017
По правде говоря, никогда не встречала именно эту фирму
16.11.2017
Такие пластинки есть у марок, знамающимися исключительно продуктами для полости рта Wink
16.11.2017
Следующий свой отзыв тоже хочу посвятить этим ломтикам)
Классная штука!
19.11.2017
Какие оригинальные...я бы попробовала!