Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 07:01

Приветствую все заглянувших!

Товары, а особенно одежда с Алиэкспрес, всегда своего рода лотерея. Может не устроить и качество, и соответствие описанию, а можно его просто и не дождаться. Однако заманчивые цены так и манят сделать заказ. В эту чудесную курточку я влюбилась с первого взгляда, думала ровно сутки и оформила покупку. А думала, потому что, боялась что будут косяки с размером. В итоге все так и получилось, только вина в этом оказалась не моя.

Общая информация по заказу:

• Цена - 773, 26 - 812,12 ( я приобрела за 791,62 рублей)

• Рейтинг продавца - 94,6

• Размерный ряд: 10-12 месяцев, 13-18 месяцев, 19-24 месяца, 3М, 6М

Действующая ссылка .

Коллаж описание-реальность

Доставка осуществлялась через Финляндию и заняла 35 дней до Воронежской области. На самом деле это небольшой косяк - ведь товар сначала прибывает в Россию, потом экспортируется в Финляндию, затем обратно в Россию. Тем самым теряется драгоценное время. Я искала по отзывам именно тот магазин, где посылка доставляется быстро, потому что курточка популярная и есть у многих продавцом. В общем, прогадала Sad Я рассчитывала на другие сроки. Трек-номер отслеживался до пункта назначения.

............................................................. Описание товара .......................................................

Курточка, конечно, безумно няшная.. Как я уже отметила, влюбилась в нее сразу же. У продавца представлено несколько моделей курточек в разных цветовых решениях. Я выбрала желтую с принтом Микки Мауса на капюшоне. Цвет в реале оказался даже ярче, чем на картинке.

На фото продавца куртка одета на свитер с горловиной. Обратите на это внимание! Потому что в реале у нее обычный вырез. Судя по отзывам многие рассчитывали на то, что куртка будет с вязаным горлышком.

Выбранная мною модель имеет веселый капюшон с Микки Маусом, который добавляет ребенку озорной вид и привлекает внимание окружающий. Капюшон имеет внутреннюю подкладку и им вполне можно пользоваться по назначению. По размеру просто идеальный - хорошо садится на голову ребенка, не жмет, но и не болтается свободно - слетать не будет. Есть маленькие кармашки для маленьких ручек Smile

Куртка имеет утепленный хлопковый подклад - очень мягкий и плотно набитый. Верхний материал - полиэстер. Имеются манжеты на рукавах, поэтому продувать куртка не будет. Застежка выполнена в виде кнопок, но меня это не смущает. Они следуют друг за другом, защелкиваются плотно, поэтому холодно ребенку не будет. Зато куртка легко снимается и ребенок сам сможет это делать.

Вообще к качеству курточки никаких претензий нет. За такую цену она идеальна! Все хорошо прострочено, запаха куртка не имела, все детали без изъянов.

........................................................... Нюансы и общение с продавцом ....................................

Сложность возникла с размерным рядом. Во-первых, продавец отправляет размеры L, XL, XXL, а на сайте выбор идет по возрасту. Я ориентировалась исключительно на отзывы, поэтому выбрала самый большой размер 6М (ребенку 3 года). Вообще курточка рассчитана на возраст от 1 года до 4 лет.

Продавец прислал мне размер L, хотя по факту он самый маленький. Я, конечно, расстроилась, но была к этому готова. Куртка на дочке застегнулась и даже рукава совсем немножко коротки, но длины мало. Придется отдать курточку по наследству племянницам Smile

Я открыла спор. Продавец оказался сговорчивым. Вернула себе 5$ за несоответствие размеру. Честно скажу, впечатление о товаре у меня не испорчено. Я непременно рекомендую куртку к заказу, потому что качество превосходит цену. Единственный момент - лучше выбирать ее для деток в возрасте до 2 лет и брать размер побольше. Напишите сразу продавцу возраст и параметры ребенка, чтобы он помог определиться с размером.

Желаю всем только удачных покупок и до новых встреч! Smile

Леся Фоксрекомендует
25.10.2016
У меня вопрос: на фото с Али есть горло, как в свитере, а на Ваших фото его видно. Так есть или нет?
25.10.2016
милая куртка, китайцы почти всегда маломерят
25.10.2016
Мамочка двойняшек, горлышка нет. Я поэтому отметила в отзыве, что вырез у куртки стандартный Smile
25.10.2016
Леся Фокс, не обратила внимания, простите. Я на эту куртку давно посматриваю, и одним из критериев выбора являлось именно это горлышко. Если бы его не было, а все остальное мне бы подошло, я все равно открыла бы спор.
25.10.2016
Странно, что самый большой размер - это 6М, я подумала, что это для малышей 6 месяцев. А вообще куртка симпатичная, цвет мне очень понравился, такой насыщенный.
25.10.2016
Annypsss, я тоже сначала так подумала Smile поэтому штрудировала отзывы Smile
25.10.2016
Мамочка двойняшек, на самом деле продавец это указывает в описании, если листать страницу ниже Smile просто большинство этого не делает Smile