Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 10:19

полгода или более

Всем привет!!!

Всех мамочек поздравляю с прошедшим недавно Днём Матери! И отзыв свой хочу начать с крылатой фразы:

Как же быстро растут чужие дети. А свои растут ещё быстрее!

В полной мере я осознала это выражение, только став мамой:) Мне нравится наблюдать, как быстро растет моя дочка, с той же скоростью мы бегаем с мужем по магазинам в поисках подходящей по росту и размеру одежды. Smile

Но однажды, совершая виртуальную прогулку по магазину aliexpress, я увидела милейшую курточку на мою малышку. И зная, что моему ребенку очень идёт жёлтый цвет, я решила , что она нам непременно нужна. Smile

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

ЧТО, ПО ЧЕМ, О ЧЕМ РЕЧЬ ВЕДЁМ?

Главный герой сегодняшнего отзыва - детская курточка на осенне-весенний период.

На сайте интернет-магазина aliexpress данная курточка представлена в четырех цветах - розовый, фиолетовый, зелёный и жёлтый. Мы выбрали именно жёлтый, потому что моя девочка пошла в папу - светленькая и жёлтый цвет ей невероятно подходит. Smile

Курточка. Полочка

Представлено также несколько размеров, можно, пообщавшись с продавцом, выбрать тот, который подойдёт именно Вам.

Курточка детская. Спинка

Стоимость - относительно невысокая 623 рубля за такую милую вещичку. Благодаря таким качественным и недорогим предметам одежды можно одевать ребенка на сезон - а не на вырост, как любят многие родители. Smile)

Доставка - для китайского сайта доставка прям невероятно быстрая - всего две недели и курточка у меня. Smile

Где заказать - можно тут. Smile

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

КАЧЕСТВО И РАЗМЕР

Частенько многие опасаются покупать одежду с подобных сайтов, потому что изначально качество никак не проверить - заранее курточку никак не пощупать, не проверить все пуговички и молнии. Но я, почитав отзывы с фотографиями, я все же решилась - и не зря! Smile

Капюшон. Полный вид
Рукав. Резинка на рукаве

Что мне прислали?Smile Куртка была изначально запакована в несколько пакетов - поэтому в пути она не пострадала. При открытии не было никакого запаха - несомненный плюс. Также все декоративные элементы были на месте. Безумно порадовал цвет - ярко жёлтый, капюшон с Мики Маусом отлично дополняет и цвет и фасон. А как эта курточка понравилась моей дочери!Smile

Все пуговички и кнопочки на месте.

К небольшим минусам можно отнести несколько вылезших ниточек, но их легко можно убрать.

Капюшон. Мики Маус.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

КОГДА НОСИТЬ?

Куртка рассчитана на осенне-весенний период, однако внутри есть небольшой утеплитель - располагается он по всей куртке, есть даже в рукавах. Поэтому ее можно одевать и в небольшие холода - когда ещё не совсем зима, но уже не совсем осень (понятно объяснила, да). Smile)) Особенно это нужно учитывать, если ребенок активный и привык на прогулке бегать и прыгать, а не просто сидеть в коляске.Smile

Подкладка. Идёт по всей куртке.
Есть два кармашка.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

НАДОЛГО ЛИ ХВАТИТ?

Вообще при покупке я рассчитывала, что доска относит ее один сезон - весну и осень. И мои ожидания оправдались - нам хватило и даже больше, возможно влезем и весной будущего года, смотря как будем расти. Smile)

Очень рекомендую!!!

Достоинства
  • Интересная модель
  • Красивая
  • Привлекает внимание
  • Теплая, но легкая
  • Удобная
Ananaska1203рекомендует
30.11.2017
Как раз собирались весной заказывать эту прелесть Love