Опубликовано 27 Январь, 2019 - 13:15

10$

Доброго времени суток! Сколько всего классного есть на Алиекспрес за очень небольшие деньги, вот одна из любимых курток. Всего 10$.

Ярко-желтая куртка, размер 4T

Чем зацепила куртка, так это своим ярким цветом(ярко-желтая с темно-синей вставками в белый горошек внизу и на внутренней части капюшона), а также милая мордочка Мики на капюшоне))).

Многим покупателям этой куртки в интернете не нравилось, что темный цвет линяет при стирке, куртка яркая и бысто пачкается, но я рискнула и забегу на перед скажу, что у меня ничего ни разу не полиняло, хотя стирок было очень много, так как носим по сезону и почти кажлый день.

Эти куртки есть еще таких цветов: красный, розовый (фуксиевый), кораловый.

На момент заказа моему ребенку было 1,5 года и я решила взять самый большой размер на вырост, а это 4Т(на бирке было указано 110). Скажу, что куртка маломерит на размер, но ее крой подходит на несколько возрастов.

Вот замеры:

Замеры: плечи -30 см
Замеры: рукав 34 см
Замеры: длина 41 см
Ширина под мышками 34 см.

Мы носили курточку с 1,8 года.

На фото ребенку 1 год 8 месяцев, рост 90 см, манжеты рукавов подвернули и очень хорошо.

Сейчас 3 года и еще весной точно будем носить

На фото ребенку 2 года и 8 месяцев, есть еще запас на один-два сезона.

Хотя возможно и до 4 лет будет впору.

Что нравится:

- куртка реально теплая, но подойдет до -5°.

- очень яркий цвет, что хорошо, когда гуляем с ребенком в вечернее время и видно из далека).

- очень легкая и удобная ребенку.

- на синтепоне и в средине есть мех.

Куртка в средине, пришита меховушка в виде жилета, на рукавах обычная синтетическая подкладка

- благодаря манжеты на рукавах ветер не задувает.

- воротник под горлышко, тоже очень хорошо.

- не линяет.

- универсальный размер.

-качественная(за 1,5 года не изменилась вообще, цвет такой же яркий, ничего не порвалось и не изменилось).

Состояние куртки на момент написания отзыва, по-моему идеальное!

Не нравится:

-застежки-кнопки (как по мне удобнее была бы застёжка на молнии).

-мех в средине только как жилетка, к сожаленью , в рукавах нету( но куртка довольно свободная,что дает возможность поддеть дополнительно свитерок) .

- очень маленький размерный ряд.

Очень классная демисезонная куртка, подходит на очень прохладную осень и весну, а также на теплую зиму.

Очень рекомендую, в будущем купила бы еще, но к сожалению нет больше размера!

Достоинства
  • * яркая расцветка
  • *Универсальный размер
  • Интересная модель
  • Качественный пошив
  • Красивая
  • Привлекает внимание
  • Теплая, но легкая
  • Удобная
Недостатки
  • Кнопки
  • Маленький размерный ряд
  • Маломерит
  • Хотелось бы молнию
ZOYCHIKрекомендует
27.01.2019
За 650 руб вообще прекрасно!
27.01.2019
Не то слово)))