Опубликовано 28 Январь, 2019 - 21:19

Заказывала данную курточку еще в 2016 году, она до сих пор в довольно хорошем состоянии. Досталась она мне по вкусной цене - 635 рублей. Теперь о главном:

1. Как и многие, я опасалась за ошибку с размером. Дочке на момент покупки было год и три месяца, курточку покупала с маркировкой 3Т, то есть по идее китайских производителей она подошла бы на трехлетнего ребенка. Учитывая небольшой рост моего ребенка (на тот момент менее 80 см), ей эта курточка была как раз, с минимальным запасом. Ну ничего в этом неожиданного нет, на алиэкспресс маломерки сплошь и рядом.

2. Цвет я приобрела сочный желтый. Он оказался еще ярче, чем на картинках. Знакомые нас прозвали цыпленком, и нас этот факт нисколечки не смущал Smile

3. Что хочется сказать о качестве. Материал верха схож с тонкой плащевкой, достаточно маркий, но отстирывается легко при температуре 30 градусов. Внутренний подклад из пушистой махры из синтетики, - тепло и практично, иногда даже жарко (носили до -10). Между этими двумя материалами расположился синтепон. Куртка стёганная, при стирке внутренний наполнитель никуда не убегал, распушивался без труда. Длина 3Т нам оказалась чуть ниже попы, при поднимании ручек поясница и животик не виднелись.

4. Фурнитура конечно на троечку. Куртка застегивается с помощью кнопок, которые довольно трудно закрываются, и соответственно открываются с большим трудом. Было несколько моментов, когда я чуть не вырвала кнопку. Практичнее, конечно молния.

5. Ребенка очень впечатлила куртка, поэтому все минусы сошли на нет при первом же одевании. Капюшон украшен мордашкой Минни, при одевании у ребенка торчат забавные ушки.

Любителям первоклассного качества не подойдет, но для любителей разнообразить скучные обыденные вещи - самое то!

xaiseeraрекомендует