Стиральная машина Indesit WIUE 10 (CS) суперузкая - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Indesit

• 16.11.2019 - 13:23
    Пять лет сплошных ремонтов.
    В 2013 году я приобрел стиральную машину Indesit Wise 10 CSI. Вместо обещанных трех дней доставки, машина ехала ко мне две недели. Оставим это на совести магазина, но задуматься уже нужно было тогда. Но я не задумался. Машина Indesit Wise 10 CSI.
  • 23.04.2015 - 18:40
    Рабочая лошадка хозяйки! + фото
    Стиральная машинка Indesit W 84 TX имеет горизонтальный барабан, компактные размеры и ГЛАВНОЕ - интеллектуальное управление. Размеры можно посмотреть в обзорах или интернет-магазинах, горизонтальная загрузка - условно практично. Вы сразу спросите - почему?
  • 16.06.2015 - 18:23
    Наша помощница!
    Все началось тогда, когда сломалась старая стиральная машина. И вот, промучившись 2 месяца, я приступила к ответственному мероприятию - покупке новой стиральной машины.
  • 16.09.2015 - 21:01
    Вполне нормальный агрегат за свою цену
    У меня раньше не было никогда машины. Только у родителей, стирала на их машине ( тоже Индезит), потом переехала...долго стирала руками. Кто знает тот поймет как это выбивает.
  • 16.01.2016 - 20:37
    Пока что служит.. с парой минусов
    Этой стиральной машине в нашем доме уже 4 года 2 месяца, выглядит как новая. Выбрали её за недорогую цену и все симпатичные нам возможности. Особенно приятно при всем остальном, что она во время работы показывает, сколько примерно времени ей осталось стирать. Из минусов - шумит при отжиме.
  • 22.04.2017 - 11:35
    Хороший вариант за небольшие деньги. +Мои открытия во время написания отзыва.
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ! При поиске стиральной машинки мы были ограничены в деньгах, поэтому на дорогие даже не смотрели. Мне очень нравиться стиралка у мамы LG, они ее брали лет пять назад и работает она исправно, тихо и много в себя вмещает.
  • 06.07.2016 - 23:09
    Недорогая, экономная, с простым управлением.
    Стиральным машинам отдаём предпочтение только марки Индезит, пусть они отстают по дизайну и в них меньше электроники , но тем не менее они служат долго при правильной эксплуатации, и выполняют свои функции с полна, у нас ещё есть рабочая машина с 2002 года, произведённая в Италии, теперь нам…
  • Хорошая стиральная машинка по невысокой цене!
    Всем привет! Пару месяцев назад, возвратившись с мужем из очередного отпуска, мы поняли, что нашей любимой стиральной машинке пришел конец. На следующий день мы поехали в Мвидео. Бюджет после отпуска был минимальный, мы были готовы потратить на стиральную машинку не более 20 тысяч рублей.
  • 21.11.2016 - 08:47
    Стиральная машина Индезит - вместительная, хорошо отстирывает, но есть подвох!
    Стиральной машиной Indesit NWSK 7125 L пользуемся уже 1,5 года. Стирки много, т.к. в семье маленький ребенок. До этого тоже была машинка этой же фирмы, но проще. Что же мы имеем в этой более усовершенствованной модели?! Достоинства. ВНЕШНИЙ ВИД. Внешне она очень привлекательна.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 27.08.2021 - 01:16
    Иногда мне кажется он прилетел за мной из прошлого отомстить за носочные тайники🙄
    Indesit это он или она?   Интро:   Глава 1. INDESIT WISL62 (CSI) - 2004 год.   Производство Россия Этого терминатора белья я не покупал - достался бонусом к моим новым метрам . По разным причинам не включал машинку полгода где-то, и на днях попробовал завести...
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • 29.08.2021 - 19:58
    Если хочется разнообразить процесс стирки, то это устройство подойдёт.
    Доброго времени суток)))) Ультразвуковое устройство для стирки "Золушка" недавно получила в подарок. У хозяйки этого устройства, оно просто стояло, покупалось оно, ну, скажем, чтобы было. Ведь много лет назад эти машинки были достаточно популярны.
  • 06.09.2021 - 16:53
    Стиральная машина Skyworth F60219D отзыв спустя ГОД использования. Расскажу о достоинствах и вызове мастера. Подробный обзор использования. Как ухаживать за этой стиральной машинкой?
    Приветствую всех! Выбор стиральной машинки всегда был для меня довольно сложным, предыдущей стиральной машинкой у меня была Candy, которая прослужила мне верой и правдой 13 лет. Она до сих пор продолжала работать, но дело в том, что у нее перестала работать функция стирки на большой температуре.
  • 08.09.2021 - 17:06
    Плюсы которые на самом деле оказываются минусами
    Этой стиральной машинкой я пользуюсь уже 5 лет.Приобрели мы её с мужем в магазине бытовой техники. Внешний вид мне её не очень понравился особенно, широкая чёрная окантовка окна, но как говориться это дело вкуса.
  • 👒 Наша золушка 👒
    Добрый день друзья. Сегодня хочется поделиться впечатлениями о стиральной машине Indesit IWSB 5085. Итак почему же Indesit ? В нашем случае ответ прост, до этого уже была машинка этого производителя модель WISL 62.
  • Бутафорский пар и попытки улететь в космос. Но покупаем уже третью такую машинку
    Доброго дня! Расскажу свои впечатления про использование стиральной машины Beko. Данную модель мы выбрали на даче, потому что в условиях пандемии в доме постоянно проживали 5 детей от 4 мес, 2 года, 7, 9 и 11 лет, двое взрослых и каждые выходные ещё плюс 4 человека Короче, стиралка практически не…