Опубликовано 8 Май, 2015 - 13:54

Заказала эту курточку для доченьки на осень, то есть с расчетом на вырост.

Размер 4Т. Осенью нам будет 2 годика. Доставка заняла чуть меньше месяца. Стоила куртка 905 руб.

К сожалению моя ссылка сгорела. Но оставляю другую (там цена меньше, но и размеры до 24 мес.).

Первое, что бросилось в глаза, когда распаковала посылку- это цвет. Я, конечно, заказывала ярко-розовый, но на деле он оказался просто "ядреным". Эх, если б знала, что он окажется таким, выбрала бы цвет поспокойнее. В общем, не критично, но минус 1 в копилку. (реальный цвет как на фото сблизи)

1. По качеству пошива претензий нет. Куртка действительно хорошо сшита. Швы ровненькие, ниток нет. Все на месте, там, где и должно быть.
  2. Кнопки, как мне кажется, крепкие. Нет молнии. С ней по-моему надежнее. Но ее наличие и не обещали.
  3. Куртка производит впечатление тепленькой. Внутри мягонькая "меховая" подкладка. Но при этом она очень легкая.
  4. Есть резиночки на рукавах. И резинка внизу, что не даст продуть ребенка снизу.
  5. 4Т нам как раз на вырост хорошо подошел. Сейчас великовато, но думаю осень и весну следующую поносим.
  6. Мордочка Мини на капюшоне очень аккуратно выполнена.

А теперь о неприятном:

Все материалы, из которых сделана куртка-синтетика. Я, конечно не ожидала, что все будет "натур". Верхний материал-ладно, понятно. Такой немного шелестящий-будет легко убираться грязь и по сути должен не промокать. Ну "мех"-ладно тоже сойдет (в общем-то он приятный). Но внутри рукавов китайцы пришили такой жуткий, противный, "недышащий" подклад. Можно было хоть туда-то немножко хлопка настрочить...Нет, это все не криминал. Все-таки вряд ли эту куртку будем одевать на голое тело. Но немножко расстроило.

Ну и курточка не такая приталенная, как на фото продавца. Но для меня это несущественно.

Посмотрим, как будет в носке.

Но внешне курточка очень приличная и интересная.

Кого не смущают минусы-приобретайте)))

Достоинства
  • Интересная модель
  • Качественный пошив
  • Теплая, но легкая
Недостатки
  • Жуткая синтетика в рукавах
  • Наш цвет ядреный
Tiny Uрекомендует
13.05.2015
Спасибо за подробный отзыв! А куртка рассчитана на крупного ребенка или худенького?
13.05.2015
я могу сказать только про наш размер 4т. дочка сейчас ростиком 80-82,весит 12 кг. куртка закрывает попу прил
ично,рукава немного длинноваты и сама по себе она не приталенная,а скорее свободная. думаю этот размер подойдет для роста до 92 и ребенок весом 15 кг влезет спокойно. иначе лучше поискать и взять размер побольше. хотя,после годика с копейками детки начинают худеть и вытягиваются.это тоже имейте ввиду.моя была очень пухленькой до 1,4 мес.а сейчас так изменилась)))
13.05.2015
Smile спасибо, а то моя стройняшка с рождения)
13.05.2015
тогда вам смело можно взять размер поменьше,если соберетесь.