Опубликовано 24 Август, 2023 - 23:03

После того как ребёнок пошёл в сад мы без конца начали болеть. Ладно ребёнок болел, это понятно было, но я то тоже без конца не вылазила с больничного. Проходило порой тяжело, сажали на антибиотики, на время это всё помогало, но с каждым больничным возвращалось всё вновь. Пришлось обратиться к иммунологу. Врач порекомендовал пропить пептиды, для того чтобы укрепить свой иммунитет.

Монодозы Пептимунал
Я принимала Пептимунал, дома начала изучать как пептиды важны для организма. Я нашла много статей в интернете и вот что главное я выделила:

Пептиды эффективны при восстановлении защитных функций организма, что дает в перспективе огромные преимущества в лечении широкого спектра болезней, а также для регенерации рабочих возможностей ряда систем.

Эти препараты давно применяются для восстановления иммунной системы на уровне клеток, что важно для практически всех заболеваний.

Наш комплекс не исключение, посмотрите на его состав :

Вода очищенная, Immunity IPH T (L-лизина гидрохлорид, L-глутамин, пептидный комплекс IPH T (пептид тимуса)

Состав Пептимунал
Надеюсь, что данный комплекс всё же поможет мне укрепить иммунитет.

Я забрала небольшую коробочку, аккуратно закрытую. На коробочке написан состав, для чего и сколько его применять. В коробке 15 флакончиков. Применять нужно три раза в день. Общий курс 5 дней, при необходимости его можно повторить.

Рекомендации по применению Пептимунала
Вкус приятный, не разбавляла, просто выпивала содержимое. Я пропила два курса Пептимунала весной и не заболела ни разу.

Достоинства
  • Безопасен и полезен
  • В составе есть пептиды
  • Восстанавливает иммунитет
  • Курс 5 дней
  • Небольшой курс
  • Огромный эффект!
  • Удобный прием
Недостатки
  • Нет
Black-spirit9рекомендует