Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 22:07

2634 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

На протяжении года мы с мужем страдали одной и той же проблемой - ослабленный иммунитет. Каждый месяц новая болячка - то обычная простуда и вечные головные боли, то вирусное заболевание , то какое-то воспаление.

И вот когда уже мы начали серьезно задумываться о данной проблеме , то стали искать в интернете статьи как же с этим справиться.

Наткнулись на статью про Пептиды , про их важность в жизни каждого человека, и , соответственно , на сам комплекс «Пептимунал». Аналоги данного комплекса выше в цене. Советую заказывать его в интернете , поскольку в аптеках продают по одной капсуле , что куда дороже!

Упаковка Пептимунал
Приобрела я Пептимунал на озоне. Одна коробочка обошлась мне в 2634 рубля. В себе она содержала инструкцию , где прописан состав , показания и способ применения, а также 15 капсул по 25 мл ( что очень удобно).

Флаконы с Пептимунал
Курс составляет 5 дней, а значит в день нужно было принимать 3 капсулы, как я и делала.Можно разбавить водичкой содержимое , но я пила прямо с пробирки во время завтрака, обеда и ужина.Хочется отметить, что вкус данной добавки необычен, но к нему можно быстро привыкнуть)

Разведённый Пептимунал в воде
И вот , как я пропила курс данного комплекса , случилось чудо! Нет больше этой слабости , мгновенной усталости. Головная боль , которая на протяжении долгого времени меня мучала , ушла! Честно говоря мы в восторге от добавки. Благодаря ей мы с мужем гораздо лучше чувствуем себя) Если раньше мы могли простудиться из-за открытой форточки , то сейчас уже с этим мы не сталкиваемся) После того, как мы пропили курс , а это было месяца 2 назад - мы ещё ни разу не болели, даже насморком! Кстати , это не единственное , что меня порадовало.Кожа лица и тела стала намного свежее выглядеть, чего я точно не ожидала)

Я точно буду покупать ещё данный комплекс , чтобы повторить курс, что рекомендую и вам)

Достоинства
  • Безопасен и полезен
  • Высокая эффективность, Качественный продукт-оптимальная цена
  • Удобный прием
Недостатки
  • Не нашла
kuklichka-aрекомендует
07.04.2022
Срочно на заметку! Повышение иммунитета-актуальный для меня вопрос!
08.04.2022
Приобретайте не думая) классная работающая штука!)