Опубликовано 19 Март, 2022 - 11:25

У меня крайне слабый иммунитет, часто болею, простудные и сезонные заболевания мои вечные спутники. Витамины, чаи, травы, помогает не все, конечно, и не надолго и постоянно пить витамины не будешь. Переболев не так давно коронавирусом поняла, что пора подойти к укреплению и восстановлению организма серьезно. О Пептимунале я узнала именно в момент поиска средство для восстановления иммунитета.

Упаковка Пептимунал.
Узнала, что пептиды важны для здоровья и молодости человека. Покупала на Озоне около месяца назад, цена получилась 2564 рубля, заказ пришел довольно быстро, упакован был хорошо.
Область применения и рекомендации по применению Пептимунала.
В коробочке была подробная инструкция, где был описан состав, способ применения и показания по применению.
Подробная инструкция Пептимунала.

Начала читать описание, состав и способ действия на организм. Выяснила:

Пептимунал - биологически активный пептидный комплекс, специально разработанный для быстрого восстановления иммунитета при любых его нарушениях. Содержит короткие пептиды (цитогены) тимуса, а также важнейшие аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин.

В коробочке 15 моно-ампул по 25 мл.

Моно-ампулы Пептимунал.
Принимать нужно по 3 моно-ампуле в день, всего курс приема составляет 5 дней, что довольно недолго, если учесть сколько времени я уже потратила на укрепление и восстановление иммунитета. После курса, кстати на вкус Пептимунал приятный, заметила, что у меня цвет лица изменился, кожа стала более гладкой. Во время приема не было никаких неприятных ощущений, побочных действий, а вот появление энергии и бодрости я заметила уже на 3 день приема. Прошел уже месяц и, на мое удивление, я ещё ни разу не болела, хотя обычно я за этот период обязательно пару дней хожу с режущим горлом и насморком. Однозначно, могу сказать, что Пептимунал работает, выполняет заявленные функции и оправдывает ожидания. Советую обратить внимания тем, кто сталкивается с регулярными простудами.

Достоинства
  • В составе есть пептиды
  • Восстанавливает иммунитет
  • Восстановление после ковида
  • Курс 5 дней
Недостатки
  • Нет
Каерина Ивановарекомендует