Опубликовано 24 Январь, 2022 - 18:31

Всем доброго здоровья! Ну что ж и нашу семью не обошла коронавирусная инфекция. Переболели всей семьей, я с поражением легких. Встала проблема восстановления здоровья и устранения постковидного синдрома. Терапевт посоветовала Пептимунал. Я человек дотошный пошла изучать информацию на просторах интернета.

Пептимунал

Пептимунал - инновационный комплекс для быстрого восстановления иммунитета при любых его нарушения.

Пептимунал

Пептиды известны своей пользой для организма.

Производитель заявляет следующие показания:

Пептимунал

комплексная терапия бактериальных и вирусных инфекции любого типа и локализации,

профилактика вирусных инфекций в период пандемий и сезонных заболеваний,

системные и аутоиммунные заболевания,

подготовка к хирургическим вмешательствам и реабилитация после них,

период восстановления после травм, инфарктов, инсультов,

возрастное снижение иммунитета.

Итак, купила Пептимунал я на Вайлдбрерриз, он продается еще на Озоне. Хочу отметить сразу его невысокую стоимость по сравнению с другими пептидными комплексами. Если сравнивать, то можно заметить, что аналоги стоят намного дороже. Несомненно, это огромный плюс Пептимунала.

В составе Пептимунала присутствуют

короткие пептиды (цитогены) тимуса, а также важнейшие аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин.

Важно, что в составе нет сахара. На официальном сайте можно почитать подробнее.

Пептимунал удобно принимать, в коробке 15 монодоз для приема внутрь с расчетом 3 флакона в день 5 дней. Получается такой короткий курс приема.

Вкус очень непривычный, непонятный, странный даже можно сказать, до этого я никогда такого не пробовала.

После курса приема я заметила, что стала лучше себя чувствовать, появилось больше сил, ушла слабость, головные боли, повысилась работоспособность. За два месяца зимы я ни разу не заболела. Надеюсь, это заслуга пептидов и правильного образа жизни. Итак, Пептимунал способен восстановить организма после перенесенной болезни, поддерживать защитные функции, профилактировать и снижать заболеваемость, повышать сопротивляемость организма.

Достоинства
  • В составе есть пептиды
  • Восстановление после инсульта
  • Восстановление после инфаркта
  • Восстановление после ковида
  • Курс 5 дней
Недостатки
  • Нет
Светлана Иванов...рекомендует