Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 20:06

Столкнулись с проблемой, когда шерсть стала заметно увеличиваться в количестве и длине по мере приближении холодов. Шерсть постоянно засоряла желудок кошке, та начала срыгивать, а т.к. кошку мы не выпускаем на улицу все происходит в квартире, не самый лучший вариант. Посоветовал консультант в зоо магазине, взяли на пробу маленький тюбик, начали пользоваться, в первые дни не заметили результата. По некоторым причинам ездили к ветеринару и заодно спросили про эту пасту, сказали паста очень хорошая, по началу надо давать каждый день на протяжении недели, а потом можно 2-3 раза в неделю (или каждый день, по желанию) на протяжении остального времени.

Вот так выглядят наши коробочки)

Поле 1 недели стал заметен результат, купили большой тюбик, надеемся что больше не будет проблем с "непослушной" шерстью)

На коробке написано, что ожно давать прям из тюбика, 1 раз попробовали коша была готова вместе с тюбиком ее сожрать и очень не удобно отслеживать какое количество дали пасты, поэтому мы выдавливаем либо на корм, либо в чистую миску)
Достоинства
  • Прекрасно выводит шерсть
St-asia_GAрекомендует
10.11.2015
Паста эта действительно помогает от подобного. К счастью, мои кошки сильно не страдают такой проблемой, но иногда бывает. Пасту они полюбили и кушают ее очень хорошо, еще ни одного срыгивания после начала применения не было Smile