Опубликовано 13 Март, 2018 - 14:38

350 руб

Коту моей мамы Цезаре больше года, кушает корм Monge. По утрам котик начал изводить маму и устраивал жуткую сцену с изрыганием "пены" и каких то комочков, чем напугал ее и я как полагается маме порекомендовала купить пасту для вывода комочков шерсти.

Дала ей целый список в ветаптеку.
ПАСТ для вывода очень много...
- мама сразу отмела все отечественные предложения (она очень любит своего котика и денег на него не жалеет)
-выбор остановился на двух пастах Беафар и GimCat
-ВЫБРАЛА Gim Cat Malt-Soft-Extra, так как упаковка внушила доверие и производитель Германия.

Улучшенная формула Malt-Soft-Extra содержит натуральный ароматный солод, растительные масла, что в сочетании с пищевыми волокнами способствует естественному выведению шерсти и непереваренных частиц пищи из кошачьего организма. Простой способ решения кошачьих проблем, включая кашель из-за проглоченных комочков шерсти.

Стала давать пасту по 10 см ежедневно, котик с удовольствием кушал и на 2 день уже перестал "рыгать" и с "каккашечки" стали как то обьемнее и пожирнее.

Паста Gim Cat отлично нам помогла маминому котику и мы рекомендуем эту пасту.

продукты растительного происхождения (солодовый экстракт, 43,0%, целлюлоза, 6,0%), масла и жиры.

Аналитический состав:

протеин – 2,0%,