Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 15:07

1500 руб

Привет, красотки! Расскажу вам сегодня про очень крутую штуку для красивого и ровного загара.

Бренд: VICHY

Стоимость: 1500 рублей

Купить можно в аптеках, на известных маркетплейсах, а также в Золотом Яблоке.

Объём: 200 мл

Страна производитель: Франция

Цвет: прозрачный

Что обещает производитель:

Средство с высокой защитой от UVA-и UVB-лучей в инновационной* текстуре воды. Способствует приобретению заметно более интенсивного равномерного натурального загара. Оставляет на коже легкий сатиновый бархатистый финиш. Не содержит автозагара. Легко наносится и быстро впитывается. Обладает нелипкой текстурой.

Упаковка. Флакон пластиковый, в виде спрея. Мелкодисперсный распылитель,

Способ применения. Нанести на кожу равномерно, дать высохнуть.

Запах. Аромат у средства практически отсутствует, есть легкий запах типичного средства солнцезащиты.

Текстура. Текстура двухфазная, перед применением нужно взболтать флакон. Вода смешивается с маслом и получается немного масляная, но легкая текстура.

Состав.

AQUA / WATER • HOMOSALATE • DICAPRYLYL ETHER • DICAPRYLYL CARBONATE • OCTOCRYLENE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT.• ETHYLHEXYL TRIAZONE • PROPANEDIOL • DIISOPROPYL SEBACATE • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL • CI 40800 / BETA-CAROTENE • DISODIUM EDTA • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / S 40800 / BETA-CAROTENE • DISODIUM EDTA • HELIANTHUS ANNUUS S BETA-CAROTENE • SUNFLOWER SEED OIL

Срок годности. Срок годности три года.

Расход продукта. Расход очень экономичный, хватает надолго.

Моя кожа. Моя кожа склонная к сухости, иногда чувствительная и с постакне.

Результат. Я не обгорела! Спрей действительно отлично защищает кожу от солнечных лучей и не даёт обгореть.

Итог. Данный спрей мне очень сильно понравился. Удобно пользоваться, пшикнул пару раз на кожу и пошёл, даже можно не растирать. На коже он мало заметен, нет липкости и особо жирности тоже. Загар равномерный, красивый.

Достоинства
  • Водостойкое средство
  • Защита от солнца
  • Не отбеливает загар
  • Не сушит кожу
  • Спрей
  • Усиливает загар
  • Экономичен в использовании
caxapokk_beautyрекомендует