Опубликовано 16 Июль, 2020 - 18:33

109 руб

Здравствуйте мои дорогие! хочу поделиться своей находкой, супер средством, а именно салициловой пилинг-скаткой от "ПРОПЕЛЛЕРа".

Много о ней слышала и решила заказать . Иии не прогадала !

Заказывала на wildberries по очень демократичной цене , всего за 109 рублей.

Сразу хочу сказать что средство действительно хорошее и что самое главное эффективное . На самом тюбике производителями заявлено , что пилинг-скатка глубоко очищает поры, борется с шелушением и выравнивает рельеф кожи . И это действительно так !!! Средство отлично увлажняет кожу , что самое главное для меня ,НЕ СУШИТ и НЕ СТЯГИВАЕТ после использования (у меня многие продукты , хоть на них и заявлено , что они не сушат кожу , все равно после использования стягивали кожу лица) , поэтому для меня это очень большой плюс, также продукт отлично справляется с очищением пор ,что тоже ну очень радует, и выравниванием тона лица. И лично у меня результат увлажнения и очищения пор был уже виден после 1-2 раз применения. Можно сказать , что чудо , а не средство! Также на тюбике написан способ применения , проиллюстрированный картинками по этапам нанесения и использования, ну и небольшая справочка о полезности компонентов входящих в состав .

Что касается запаха, цвета, консистенции:

Запах не специфичен, а наоборот, напоминает вкусненькое яблочное пюре, консистенция не жидкая, средняя , цвет прозрачный, лично меня в этих критериях все устраивает.

Смывается тоже достаточно легко , никакого ощущения липкости не оставляет . Я даже никаких минусов не нашла у этого средства !!!

Вообщем я думаю самое главное я написала , всем , абсолютно всем, у кого проблемная кожа , особенно надоедливые черные точки , однозначно СОВЕТУЮ эту пилинг-скатку , она просто чудо!

Рада была поделится и надеюсь помогла , если вы в сомнениях брать или нет. Если есть вопросики -задавайтек, буду рада ответить)

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Делает кожу свежей и матовой
  • Доступная цена
  • Легко найти в магазинах и аптеках
  • Мягко очищает, не травмируя кожу
  • Не вызывает аллергии ии раздражения
  • Не сушит кожу
  • Отлично чистит поры
  • Очищает кожу
  • Создает матирующий эффект надолго
валюха0155рекомендует
16.07.2020
Хорошо избавляет от чёрных точек?
16.07.2020
Да, хорошо, у меня после 1 применения уже был видимый результат