Опубликовано 15 Август, 2019 - 19:21

Всем заглянувшим в мои отзывы -привет!

Для очищения лица я всегда использовала скраб. Но моё мнение об этом продукте изменилось после статьи в интернете.Тогда я решила попробовать что-то другое. Поискав в интернете информацию об очищение кожи, мой выбор остановился на пилинг-скатке. Теперь осталось выбрать фирму. Я выбрала Пропеллер. Мне стало интересно попробовать этот продукт.

От производителя: Мягкая гелевая пилинг -скатка не содержит твердых частиц,очищает поры, не травмирует кожу.

Входящий в состав комплекс "Pure Carbon" с бамбуковым углём эффективно адсорбирует излишки кожного жира, мгновенно устраняет жирный блеск, очищает поры кожи от загрязнений, препятствует образованию угрей и черных точек.

Фруктовые AHA-кислоты обеспечивают деликатное отшелушивание, выравнивают тон кожи, стимулируют процесс обновления эпидермиса, заметно улучшают цвет лица.

Описание

• Вид:Тюбик с пилингом черного цвета.Сделан из мягкого пластика. Из рук не выскальзывает.Крышка со стандартным дозатором легко открывается.
  • Объем: 100 мл

• Запах: ненавязчивый,приятный
  • Текстура: гелеобразная

Состав

Применение:

• Нанесите пилинг -скатку на сухую кожу лица,избегая области вокруг глаз,границ роста волос и бровей ,мягкими круговыми движениями помассируйте.
  • Гель преобразуется в частички устраняющие загрязнения и жирный блеск.
  • После образования "катышек",массирование не требуется, тщательно смойте водой.
  • Использование 1-2 раза в неделю.Подходит для всех типов кожи.

Как применяю я:

• Я применяю 2 раза в неделю.
  • Наношу на сухую кожу пилинг-скатку.
  • Массирую до образования частичек.
  • Смываю теплой водой.
  • Обязательно наношу увлажняющий крем для лица.

До

Пилинг- скатка в действии

После

Ощущения:

Продукт не вызывает неприятных ощущений.После применения моя кожа стала мягче. Но к сожалению эффекта,который обещает производитель,я так и не увидела.

Экономичность:У меня пилинг расходуется средне.

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • + не дорогое
  • Кожа матовая
  • Не сушит
Недостатки
  • Забивается под ногти
  • Не справляется с черными точками
  • Немного стягивает кожу
  • Эффекта пилинга нет
Мудрый Котоффейрекомендует
15.08.2019