Дороговаты, заразы, но я купила.Отдавала по 250-350 рублей за набор из 5 продуктов. Но они того стоят. Это же такая красота!! Реалистично, качественно!!! Дочка играет с большим удовольствием. Выложила фото нашего всего богатства из этой серии. Выучили названия всей выпечки. Игра в магазин - это одно удовольствие, я сама тащусь)) В детском саду я видела фрукты и овощи из этой серии, они были погрызанные, что говорит о том, насколько правдоподобно выглядят продукты))
Сами игрушки сделаны отлично, не пахнут, мягкие, приятные на ощупь. Все куклы и звери сыты))) Подружки и сестренки рвутся разложить продукты на "витрине магазина", а потом все это скупить.)))