Опубликовано 7 Май, 2011 - 15:30

Обожаю тени, и хотя у меня их уже достаточно, не удержалась и купила Color Appeal Trio Pro. Выбор мой пал на № 405 (Ультрафиолет). К сожалению, тестера именно этого оттенка не оказалось в магазине. Попробовав на ощупь все остальные цвета, оценив их мягкость и шелковистость, уже ничто не могло помешать мне их купить.
А теперь о самих тенях. Наносила на базу Люмене, через 10 часов не было и намека на то, что они скатаются или забьются в складку. Пробовала наносить кистью, но больше понравилось аппликатором, только не родным, так как родной очень неудобный. При электрическом освещении тени дают слегка мерцающий эффект. Перламутра не много, для меня это тоже плюс. Единственное расстроило то, что даже самый светлый оттенок из трех, для меня оказался темноват. В целом тени отличные и полностью оправдывают свою стоимость. Присмотрела уже № 402 (Сливовый соблазн).
Достоинства
  • Красивые и грамотно подобранные оттенки
  • Не осыпаются
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Неудобный аппликатор
Мария0911рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением 🌸
Рекомендуем попробовать тушь Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет. Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня.
Желаем прекрасного настроения ✨