Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 18:27

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о бальзаме-ополаскивателе Ольга Ромашко для любых типов волос.

 

Упаковка.

Белый флакон объемом 250 мл. Дизайн привлекательный.

 

Бальзам-ополаскиватель Ольга Ромашко Для любых типов волос

 

На обороте этикетка со всей необходимой информацией от производителя.

 

Бальзам-ополаскиватель Ольга Ромашко Для любых типов волос отзыв

 

Основные ингредиенты:

ВАК,Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed keratin.

ЖИВЫЕ МОЛЕКУЛЫ:


1.Аминокислоты: Alanine, Arginine, Asparagine; Aspartic Acid; Cysteine, Glutamine, Glutamic Acid,Glicine, Histidine, Isoleucine, Leucine, Lysine, Methionine, Phenylalanine, Proline, Serine, Threonine, Tryptophan,Tyrosine, Valine;
2.Витамины: A, B1, B2, B6, С, D1, E, F, H, K, U,Р,PP, Folic Acid,Cholin, Nicotinamide;
3.Минеральные соли: Na, K, Ca, Mg, Zn;
4.Моносахариды: Glucose, Sucrose, Mannitol, Maltose, Fructose , Ribose;
5.Мононуклеатиды: Adeninsulfate, Uracile, 2-desoksiribose;
Sharomix MCI; Fragrance.

 

Дата производства указана в нижней части этикетки. Срок годности средства 3 года.

 

 

Крышка флакона откидная. При открытии и закрытии происходит щелчок. Закрывается средство надежно. В использовании крышка удобна.

 

Под крышкой небольшое отверстие-дозатор.

 

Бальзам-ополаскиватель Ольга Ромашко Для любых типов волос

 

Свойства.

Бальзам имеет жидкую однородную консистенцию средней густоты. Текстура легкая. Цвет средства белый. Запах приятный. Мне кажется, что цветочный. Отдушка не резкая и ненавязчивая. Некоторое время после применения ощущается на волосах, если принюхаться.

 

Бальзам-ополаскиватель Ольга Ромашко Для любых типов волос

 

От производителя.

Нанесите бальзам на чистые волосы и через 3-5 минут смойте теплой водой. Живые молекулы и кератин работают для восстановления волос и кожи головы. ЛОСЬОН для ВОЛОС значительно увеличивает эффективность бальзама, так как время воздействия полезных молекул на кожу возрастает.

 

Тип моих волос комбинированный. На корнях волосы жирные и довольно-таки быстро загрязняются. Кончики сухие, посеченные.

 

Процесс использования и результат.

Сейчас я мою голову каждые двое суток. Это с учетом того, что я все время хожу с забранными в прическу волосами. Если ходить с распущенными, мыть голову нужно ежедневно.

Я промываю волосы шампунем два раза, затем наношу на всю длину бальзам Ольга Ромашко. Производитель говорит о том, что это средство нужно наносить от корней до кончиков, аккуратно втирая. Я так и делаю. Длительность процедуры: 3-5 минут.

Бальзам легко распределяется по волосам. Расход косметического продукта средний. В процессе использования он не стекает с волос. Смывается средство легко.

После использования бальзама волосы стали более послушными и легче расчесываются. На ощупь они мягкие и не утяжеленные. Визуально: шелковистые и блестящие. Кончики стали более ухоженными, а в целом волосы выглядят более здоровыми. Видно, что бальзам их питает.

На корнях присутствует объем. От бальзама волосы быстрее не грязнятся. Мою их в обычном режиме, иногда даже на день позже обычного. При этом корни слегка загрязнены, а длины и кончики еще в хорошем состоянии.

 

Вот так волосы выглядят до. При мытье волос использованы средства другой марки.

 

 

А это волосы после шампуня и бальзама Ольга Ромашко.

 

 

Стоимость и где купить.

Бальзам-ополаскиватель продается на сайте компании-производителя. Стоимость составляет 252 рубля. Прямая ссылка на товар здесь.

 

Бальзам-ополаскиватель Ольга Ромашко для любых типов волос мне очень понравился. С удовольствием куплю его вновь. От меня 5 звезд.

 

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.10.2019
интересно, я думаю стоит попробовать!
Попробуйте)
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также