Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 08:38

Всем привет. Сегодня мой отзыв об интернет-магазине [ссылка]. До знакомства с сайтом я уже пользовалась услугами других интернет-магазинов по продаже нижнего белья. В принципе, ни с одним из них у меня не было каких-либо недопониманий или же конфликтов. Этот же магазин покорил меня.

Во-первых, качеством товара. Заказывая первый раз, очень боялась получить какую-нибудь "красоту". Но вещи,которые я получила, действительно высокого качества и заслуживают внимания.

Во-вторых, быстрое формление заказа. Если и происходила задержка, то исключительно по оперативной работе нашей почты.

В - третьих, меня полностью устраивает возможность наложного платежа. Это сейчас я могу со спокойной душой сделать предоплату.

В - четвертых, внимательные и вежливые консультанты.

В - пятых, удобный поиск на сайте, регулярно проводимые акции, накопительные скидки, распродажи. Подробной описание товара, фотографии и видео.

В - шестых, это доставка ценой всего лишь в 250 рублей. Вы меня сейчас назовете меркантильной, но оплатить доставку в 250 р или в 500 р, я думаю, что меня некоторые поймут.

А это одна их моих последних покупок:

А вот ссылка на сайт для тех,кто заинтересовался:[ссылка]

Приятных покупок.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Качество
  • Приходит именно то, что заказывала
  • Соответствие размеров
  • Удобная навигация по сайту
ksyu111рекомендует