Всем привет!
Я очень люблю бальзамы для губ, но иногда необходимо что-то большее для полноценного ухода. На помощь приходят скрабы.
Недавно я наткнулась на скраб-бальзам «Обновление губ» от марки Belor Design и решила попробовать его. До этого я использовала несколько подобных средств, но они меня не устраивали.
Вот так выглядит упаковка:
Колпачок закрывается с щелчком, стиле выкручивается легко.
Само средство, как и колпачок, весёлого зелёного цвета. При первом нанесении на губы я почти не заметила скрабирующих частичек и расстроилась. Но, как оказалось потом, частичек в этом стике много.
Средство использовать легко. Нужно просто нанести его как обычный бальзам для губ. Только вместе с увлажнением вы ещё и деликатно проскрабируете ваши губки.
Для большего эффекта можно распределить средство смыканием губ, а потом уже удалить скрабирующие частички салфеткой.
Хочу ещё отметить аромат продукта: он, как мне кажется, конфетно-цитрусовый. Некоторое время ощущается на губах, но совсем ненавязчивый.
Этим скрабиком я довольна! Обязательно советую вам попробовать)
Спасибо, что заглянули ?
Если вам понравился мой отзыв, я буду очень рада оценке!
Мои другие отзывы:
Карманные ножницы из Фикс прайса
Классный двухфазный тоник
Матовый лак NailLook
Гель для душа с ананасом и кокосом
Хайлайтер от H&M
Хайлайтер от Misslyn
Баночка-выручалочка от Essence
Ягодный лосьон для тела