Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 17:55

Марку Erborian я очень люблю... это тот самый случай, когда покупаешь новинки, не боясь совершить ошибку... для кожи лица я попробовала уже достаточное количество продуктов Erborian, но вот со средствами для волос не сталкивалась ни разу, поэтому была очень стать обладательницей миниатюры шампуня Юзу.

Волосы у меня совсем не густые, поэтому я ценю в шампунях способность придать объем. При этом кончики моих волос склонны к ломкости, поэтому шампунь не должен их пересушить. Наверное, к этому можно добавить, что также жду от шампуня хорошего очищения кожи головы.

Вот, что говорит Erborian о своем шампуне:

Шампунь, обогащённый экстрактом Юзу, который известен своим антиоксидантными свойствами, не только бережно очищает волосы, но и дарит им заряд энергии, наполняя их жизненными силами. Бодрящий аромат Юзу оставит на Ваших волосах нотки цитрусовых, пробуждающий Ваши чувства. Юзу Фьюжн шампунь увлажняет волосы, придавая им блеск и эластичность, способствует восстановлению и защите от ломкости. Шампунь для ежедневного применения без силиконов.

Шампунь желтого цвета и ооочень жидкий, за счет чего расход совсем не экономичный.

Как и обещает производитель, у шампуня цитрусовый запах. Пенится шампунь средне, но вот скрип кожи головы чувствуется сразу после нанесения, а во время вспенивания уже ощущается, как спутываются волосы по длине.

Да, одного раза достаточно, чтобы идеально промыть голову, вот только возникает проблема, получится ли расчесать волосы... без применения кондиционера и потом масла это сделать невозможно.

Не совсем понятно, что имеет ввиду производитель, когда говорит, что волосы будут выглядеть блестящими и эластичными, ведь пересушенные волосы выглядят по-другому.

Для каждодневного приема даже в течение не подошел... кожа головы также не выдержала и стала раздраженной...

Для меня данный шампунь стал провальным! Возможно, он приглянется обладателям очень жирных волос и кожи головы, но остальным я бы его не посоветовала!

Недостатки
  • -неэкономичен в использовании
  • Сушит волосы и кожу головы
sandrenocне рекомендует