Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 16:29

2290 руб

Замечательный бальзам, пока что лучший в моей жизни.

Бальзам очень густой и при этом его можно густо нанести на губы, а можно лишь слегка увлажнить

Такого маленького объёма хватает для хорошего увлажнения
я уже довольно долго использую эту баночку, примерно 4 месяца, но очень активно, каждое утро, губы с тех пор в своем обычном состоянии стали намного мягче
Уже много использований, осталось меньше половины

—————-

Покажу эту приятную на ощупь баночку со всех сторон

Коробочка и баночка
Задняя сторона баночки
Лицевая сторона баночки
Нижняя сторона баночки
Баночка, кстати, выглядит очень эстетично и красиво смотрится на полке с косметикой: белая крышка и матовое стекло

Баночка очень хорошо и плотно закручивается и легко откручивается

—————-

Так как теперь мои губы не бывают в ужасном пересушенном состоянии (как было до применения бальзама Erborian), я смогла заснять до и после не так эффектно, как могло бы быть. Вот мои губы сразу после сна

Естественно увлажненные губы ДО
а здесь после нанесения той маленькой горошинки с первого фото
Увлажненные бальзамом ПОСЛЕ
полагаю, что разница заметна

—————-

Бальзам почти не имеет запаха

Слегка совсем имеет красноватый оттенок (если поцеловать салфетку, то будет еле заметный, но отпечаток губ)

–—————

А это коробочка от бальзама со всей возможной информацией на ней (саму коробочку я использую, чтобы складывать мелочи в дорогу, весьма удобная, легкая и плотно закрывающаяся)

Штрихкод на коробке
Описание на коробке 1 сторона
Лицевая сторона коробки
Описание на коробке 2 сторона
Описание на коробке 3 сторона (с текстом на русском)
—————-

Покупала я бальзам этот на маркетплейсе за 2290рублей в конце декабря 2023года. И однозначно буду брать снова, когда закончится моя первая баночка

Рекомендую всем у кого крайне сильно сохнут губы, что даже бывают трещины, этот бальзам. И наносить его обильно (он очень хорошо впитывается и выглядит это вполне красиво)

Достоинства
  • Естественный цвет губ
  • Изящная упаковка
  • Нейтральный, неощутимый запах
  • Супер увлажнение
  • Удобная баночка
НатаRecommendрекомендует