Опубликовано 16 Май, 2020 - 20:08

Полное названия продукта: Детская пена для купания перед сном Little Siberica.

Объем: 250 мл.

Возрастная категория: 12+ мес

Страна производства: Эстония

Бренд: NATURA SIBERICA

На обратной стороне упаковке есть состав и дополнительная информация очень полезная.

Аqua, Arctium Lappa Root Extract(*), Coco-Glucoside, Glycerin(*), Cocamidopropyl Betaine, Glyceryl Oleate, Urtica Dioica Extract(*), Juniperus Sibirica Needle Extract(WH), Larix Sibirica Needle Extract(WH), Pinus Pumila Needle Extract(WH), Pineamidopropyl Betaine(PS), Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine(HR), Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, Linalool

Бутылек белого цвета с яркой наклейкой со всех сторон. Имеет крышечку заклепку очень плотно закрывается иногда приходиться повозиться если руки мокрые. А ребенку ну ни как ее не открыть.

В нутри гель коричневого полу прозрачного цвета. С наруже прозрачный. Ну или ели уловимый глазу желтый отеннок. По текстуре сам гель плотный но мягкий немного тянется. Аромат приятный пахнет маслом ши. С добавлением пряностей. Вобщем после применения аромат на коже не остаеться. А на волосах ели уловим.

Также данная пенка превосходно подойдет для интимных мест мам так как он натурален и никакого вреда или дисконфорта не вызывает.

Мне понравилось тем что данная пенка придает децкой коже мягкость и бархотность.

Средство довольно экономичное ведь буквально горошенна и голова намылина. Смывается быстро и легко. Глаза не шипит.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без красителей
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Расслабляет и успокаивает
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
simple55рекомендует