Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 08:39

Приобретя кучу ухаживающей косметики от Мирра.так-же приобрела этот аксессуарчик.Стоит он в районе 100 рублей на складе Мирра.Поначалу подумала,что кисть будет часть маски вбирать в себя,что крайне неэкономно для дорогих масок.Опробовала в первый -же вечер.Осталась очень довольна.Кисточка жестковатая и ворсинки очень плотно прилегают друг к другу.Разносит маску по лицу равномерно и не впитывает маску в себя.В заключении я протянула кисточку между двумя пальцами и выдавленые остатки масочки ,нанесла на лицо.Так-же эту кисть очень удобно использовать при нанесении самодельных домашних масок.Кисточка яркая ,симпатичная.Красиво смотрится на полочке в ванной комнате.Когда ею пользуешься,то можно повоображать себе .что ты в салоне.Но и на солнце бывают пятна.раздражает не очень качественное изготовление этой кисти. Через 3 месяца стали топорщится ворсинки по бокам,что стало неудобно при нанесении маски.Я их стала отрезать.Так-же стала ходить ходуном металическая часть кисти.Она теперь кособочится и вертится вокруг ручки на которую насажена.Чувствую скоро отлетит. Ведь я -же не заборы этой кистью красила! А акууратно ,не надавливая на кисть,наносила маски на лицо.Не скажу,что это жутко необходимая вещица в ваших косметических аксессуарах,но иметь её в своём арсенале приятно.Если не жалко денег ,то советую приобрести.
А теперь,спустя некоторое время,отзыв свой меняю.Никому не советую бросать деньги на ветер. Очень быстро эта кисть пришла в негодность.Вся развалилась.
Конечно,кистью удобно наносить маски,но лучше поискать кисть от другого производителя.
Полное разочарование ,что в косметике Мирралюкс,что в аксессуарах .
Достоинства
  • Аккуратно распределяет маску по лицу
  • Не вбирает маску в себя
Недостатки
  • Ворс вылезает после нескольких применений.
  • Не очень качественно сделана
  • Развалилась в скором времени на запчасти.
  • Слишком высокая цена для китайской барахлушки
Пегги Хиллне рекомендует