Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 17:44

Хочу поделиться своим мнением о несмываемом спрее для всех типов волос с термозащитой от российского косметического бренда Cool Rule.

Пластиковый прозрачный флакон красивого персикового цвета.

Объем - 150 мл.

Стоимость бюджетная, купить спрей можно на популярных маркетплейсах.

Состав я не разбирала, выделила только те компоненты, которые благотворно влияют на волосы.

Активные компоненты состава:

Пантенол - восстанавливает и увлажняет волосы.

Экстракт опунции - укрепляет, питает по всей длине, предупреждает появление секущихся кончиков.

Кератин - обволакивает волоски, тем самым защищая от воздействия негативных факторов.

Когда может понадобиться этот спрей?

Перед сушкой феном или перед использованием утюжка, то есть в любом случае, когда волосы будут подвергаться температурному "стрессу".

Дата изготовления напечатана в нижней части флакона.

Срок годности -36 месяцев.

Пульверизатор закрыт пластиковой крышечкой, закрыт туго.Пульверизатор работает хорошо, "не плюется", нет бьющей струи, он выдает легкое рассеянное облачко.

И вот тут самое время сказать про аромат.

С недавних пор я неровно дышу к вишневому аромату... Точнее, я безумно люблю парфюм от Tom Ford - "Lost Cheery".

Этот спрей, конечно, не по мотивам Том Форда, но яркая кисло-сладкая вишневая нотка в аромате этого спрея присутствует, такой легкий летний вишневый компотик))

Как оказалось этот спрей можно использовать не только для укладки, но и как просто уход за волосами для увлажнения, блеска и шесковистости.

Несмываемый спрей-уход идеально подходит всем типам волос, обеспечивает надежную защиту от факторов окружающей среды, высоких температур во время сушки феном и использования горячих щипцов.

Никаких минусов я не увидела.

Могу отметить следующие достоинства этого спрея:

+ не утяжеляет волосы

+ не делает загрязнение быстрее

+ не склеивает

+ придает блеск и шелковистость

+ волосы легко расчесываются

+ кончики меньше страдают от укладки или сушки

+ спрей НЕсмываемый

+ приятный аромат

+ хороший распылитель

+ бюджетная стоимость.

Несмываемом спрей для всех типов волос с термозащитой от российского косметического бренда Cool Rule - 5 звезд. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Запах
  • Не склеивает волосы
  • НЕсмываемый - это большой плюс
  • Подходит для всех типов волос
  • Предотвращает секущие кончики
  • Придает блеск
  • Распыление
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Я не увидела
Lacrimosa7002рекомендует
03.06.2023