Опубликовано 13 Август, 2024 - 20:25

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о бальзаме для губ LP CARE MILK Клубника. Этот бальзам - просто находка для меня, и я не могу не поделиться своими впечатлениями. Прежде всего мне понравилась текстура продукта. Бальзам ложится на губы так ровно, словно масло, но при этом совершенно не оставляет ощущения жирности. Он создаёт на коже губ защитный слой, который комфортно лежит на губах и не мешает. Аромат этого бальзама просто восхитителен! Клубничный аромат, сладкий и нежный. Запах лета, я бы даже сказала запах детства. Это такой аромат, который мгновенно поднимает настроение. Я пользуюсь этим бальзамом уже около месяца. По моим наблюдениям этот бальзам действительно увлажняет и смягчает губы. Я часто использую его в любой ситуации - будь то прохладная погода, яркое солнце или просто для поддержания мягкости губ в повседневной жизни. Даже при посещении бассейна он помогает моим губам оставаться увлажнёнными и защищёнными от вредного воздействия хлорированной воды. Бальзам имеет доступную цену, что делает его ещё более привлекательным. Стоит он около 200 рублей. Очень вкусная цена за такой отличный продукт, который полезен для моих губ и приятен в использовании. Упаковка этого бальзама тоже заслуживает упоминания. Корпус выполнен необычно – коробочка молока с глазками. Смотрится по-детски и очень мило. Сам карандаш бальзама не круглый, как у большинства помад, а широкий и квадратный. Как оказалось, такая форма очень удобна для нанесения на губы. Я прямо на ходу мажу, пара движений и всё. В общем, у меня только приятные впечатления от бальзама для губ LP CARE MILK Клубника. Он не только хорошо ухаживает за губами, но и превосходно пахнет, имеет доступную цену и удобную упаковку. И, конечно, я его рекомендую для ухода за губами.

Достоинства
  • Аромат
  • Качественное средство
  • Уход
  • Форма
Недостатки
  • Не нашлось
Darkina AFрекомендует