Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 19:41

Сам смартфон не является супер новой моделью, ведь он по факту уже устарел. Но всё же на 2020 год эта модель вполне отличная. Телефон имеет 3 гб оперативной памяти, это говорит о том, что вполне потянет даже требовательные игры (Black Desert Mobile, Pubg и тд.), все было проверено лично. Основная камера на 16 мп, фронтальная на 8 мп, что конечно в данный момент не очень много, но все равно фотографирует и снимает хорошо. Корпус телефона выполнен из алюминия, в общем все мы слышали про не убиваемую Nokia 3310. Динамик и микрофон также хорошо работают, но есть некий нюанс, они постоянно загрязняются пылью, тоже можно сказать и про разъемы. У телефона есть отпечаток пальца и разные датчики, хотя я разобрался только в одном, когда ты разговариваешь с кем-то, то при приближении телефона к уху, он выключает экран, чтобы не светить в глаза, это очень нужная и полезная вещь по моему мнению. Я не стану затрагивать вещи наподобие рамок, формы и стиля, ведь это уже дело каждого и тут слишком много споров. У телефона много разных фишек которые вы возможно не увидите в других смартфонах нового поколения. Сейчас он стоит вполне дёшево и будет даже получше большинства новых моделей. Я считаю что телефон очень сбалансированный.

Достоинства
  • Вполне мощный
  • Дешевый
  • Удобный
Недостатки
  • Загрязняются разъемы
DanTolрекомендует