Для меня, как и для многих женщин, вопрос защиты во время критических дней стоит всегда очень остро.
Мои запросы
хорошая и быстрая впитываемость
чтобы к телу было приятно
чтобы хорошо прилипала и не отклеивалась
чтобы форма прокладки была удобная
Поэтому уже много лет как я давно выбрала для себя прокладки Always. Эта фирма подходит как нельзя лучше. Обычно я всегда покупаю серию Ultra. Она самая распространенная и не самая дорогая.
На серию же Platinum я раньше не очень обращала внимание. Знала только, что она дороже. Но мне казалось, что прокладки будут те же самые. И, девочки, как же я заблуждалась!
Первую упаковку Always Platinum я купила по акции в наборе на [ссылка]. Сказать, что я была приятно удивлена и довольна, это не сказать ничего!
Так выглядит упаковка с прокладками
В чем же преимущества:
Во-первых, сама упаковка гораздо красивее. Можете увидеть на фото. Конечно, дизайн не самое важное в таких вещах, но мне приятнее смотреть на растения, чем на кружочки или ромбики.
Слева прокладка Platinum, справа Ultra
Во-вторых, прокладки разные, это можно также увидеть на фото. Platinum гораздо мягче и приятнее к телу! Девочки с чувствительной кожей, которые не понаслышке знают, что такое натереть кожу прокладками, точно оценят! Ради эксперимента я после Platinum опять надела Ultra, и разница заметна! Когда уже несколько дней постоянно ходишь в прокладках, то к концу кд кожа уже начинает «гудеть», а тут ничего этого не было.
Слева прокладка Platinum, справа Ultra
В-третьих, прокладки также прекрасно впитывают. Нет такого, что выделения могут скатиться по прокладке и не впитаться. Но так себя ведет и Ultra. По этому параметру для меня обе серии хороши.
Технология нейтрализации запаха устраняет, а не маскирует запахи.
Тут мне сказать нечего, так как проблемы с неприятным запахом не имею.
Что касается цены, то Platinum да, дороже. Например, на [ссылка]:
упаковка Ultra night 4 капли 14 шт стоит 252 р, 1 шт – 18р
упаковка Platinum Night 4 капли 12 шт стоит 261 р, 1 шт – 21,75 р.
Разница по деньгам не такая чтобы уж слишком большая, в отличие от разницы в комфорте при ношении.
Хочу напомнить, что серией Ultra я пользовалась много лет, и она меня почти всегда устраивала. Но теперь я попробовала лучшее и думаю, что комфорт стоит того, чтобы платить. Все-таки эти дни и так достаточно тяжелые, хочется облегчить их хотя бы в такой малости, как комфортная прокладка. Особенно рекомендую присмотреться девочкам с чувствительной кожей и обильными кд.