Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 13:47

месяц или более

Хороший пылесос, конечно, вещь нужная...но действительно хороший пылесос стоит не мало.

В общем, на выручку, как всегда пришел Алиэкспресс) Так как у нас, аккумуляторные пылесосы с примерно такими же параметрами, стоят в разы дороже.

Купилась именно на эту модель, из-за щетки для удаления клещей...если честно, как она работает даже разбираться не хочу, просто поверим производителю на слово) Да и еще из-за множества насадок ... хотя изначально сомневалась буду ли пользоваться ими. Но, сейчас, без них как без рук!)

Дифирамбов ему много, но напишу о самом основном)

То, что с ним можно залезть куда угодно, это факт! И при этом, не нужно таскать за собой шнур) В этом, конечно, его прелесть )

При этом он еще и не тяжелый)

Что меня изначально смущало, так это время работы заряда. Но здесь, в принципе, все не так страшно, как я себе надумала. Правда зарядное устройство вообще не порадовало )

В пылесосе есть два режима, на стандартном он работает 50 минут, а на более мощном 30 минут. При этом заряжается он не очень то и быстро)

Конечно, этого мало...хотелось бы большего, даже учитывая что я довольно шустрый человек. Но, в целом, 30 минут хватает, чтобы убрать всю квартиру...а вот сразу вместе с полом очистить мебель и подоконники не получиться. Ну разве что использовать стандартный режим...только хочется ведь помощнее)

К стати, о его возможностях и всасывании 🧐

Ну "сила и мощь" не про этого малыша. Хотя тянет хорошо, учитывая, что в доме есть собака и шерсть неотъемлемый атрибут жизни, пылесос с ним справляется на ура!)

В общем здесь нужно выбирать, комфорт в использовании пылесоса, или его мощь) Хотя можно выбрать и то и другое, купив, например, Dyson )

Но, лично мне, как оказалось, больше и не надо, Tinton вполне устраивает )

Еще одна крутая штука, это лампочки) При покупке я вообще не понимала, зачем они там) А запустив пылесос под кровать - поняла) Теперь не упущу ничего)

Кстати, в основной насадке, можно поменять щетки, одна, как я поняла для удаления пыли, а другая для волос и шерсти ( но это не точно )

Правда, я ни разу их не меняла)

Обьем пылесборника всего 0.7 л. На это я не обратила внимание изначально...хотелось бы больше. Но, опять же, для полной уборки квартиры этого хватает. Да и очистить его проще простого)

Есть инструкция на русском...корявом, но все же)

Собственно, вот почему я выбрала именно эту модель :

Щелевая насадка + отсутствие шнура = уборка в самых труднодоступных местах!)

Конечно, есть что в нем усовершенствовать. Но, что платите, то и получаете. Хотя, в этом случаи, получаешь даже больше )

Достоинства
  • Компактность
  • Наличие разных насадок
  • Цена
Недостатки
  • Долго заряжается
AlenaT123рекомендует
24.12.2019
а сколько стоит этот пылесос?
Дайсон очень дорогой
Я заказывала за 82 $ в Черную пятницу
Да. Это дешевле в несколько раз, чем Дайсон
  • 28.09.2020 - 12:16
    "Отличный" увлажнитель
    "Отличный" увлажнитель Краткое резюме Это увлажнитель большой емкости, так что у нас нет его, чтобы быть taru очень ожидаемый с вашей нагрузкой воды. Ademes имеет некоторые интеллектуальные функции, которые делают нас более беззаботными.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Чтобы каждый раз не применять серьезный Samsung сойдет и такая версия
    Тридцать лет назад о такой бытовой технике мы даже не мечтали, а аналоги часто мелькали в американских мелодрамах про счастливых домохозяек. В то время у нас гудел советский «Спутник», действительно не убиваемая штука.
  • 12.07.2016 - 21:25
    Незаменимая мелочь для удобства и облегчения быта
    Использую пылесос аккумуляторный Black&Decker DV7210N-QW уже пятый месяц и не нарадуюсь! Вот и с вами решила поделиться впечатлениями. Давно хотела маленький ручной пылесос, а то большой моющий уже есть, но его боится кот, поэтому пользуюсь им редко.
  • 01.03.2020 - 00:07
    Все бы было хорошо, если бы не было так... дорого.
    Сейчас, по прошествии двенадцати лет использования, решил написать отзыв про пылесос Кирби. Одно время их очень активно распространяли при помощи коммивояджеров разные фирмы, которые старались наживиться на простых потребителях. Вот и мы попали в число последних.
  • 27.10.2013 - 22:51
    Отличный легкий пылесос
    Доверились известному бренду и не пожалели. Пылесос, как и обещано производителем, очень легкий, даже женщине просто переносить его из комнаты в комнату, если в этом есть необходимость.
  • 26.03.2015 - 21:09
    IRobot Roomba 560 - я отдыхаю, он работает!!!))) 3 года использования! плюсы и минусы моего помощника
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этом пылесосе. Мне заказали пылесос IRobot Roomba 560 с сайта ebey. Точную ссылочку смогу дать, если кому потребуется. Я не стала заказывать дорогую модель, а выбрала один из дешевых (он мне обошелся около 400 долларов).
  • 06.09.2010 - 19:40
    Хороший пылесос
    Недавно купили пылесос Karcher A2701. Довольно неплохой пылесос. Функция всасывания работает хорошо. Мощность пылесоса тоже очень хорошая.Пылесосить можно быстро и удобно.
  • 19.08.2015 - 21:12
    Хорошая вещь для больших квартир
    Скептически отношусь к подобного рода вещам, для меня они выглядят большими, неудобными и не практичными. Дорогие, тратят много электроэнерегии, требуют специальных пакетов, трубашланг очень ненадёжная. Купили маме, чтобы не было аллергии и покраснения рук из-за воды и моющих средств.
  • 01.02.2011 - 17:33
    Не очень, но работает!
    Пылесос SCARLETT SC-1089 -я купил его 4 года назад, работает хорошо,только один раз менял щётки на моторе,обыкновенный вакуумный пылесос, дизайн более менее, что в нём радует это то что регулятор мощности расположен на трубке шланги, нет надобности нагибаться к самому пылесосу выключать его,…
  • 24.10.2020 - 21:25
    Качественная, быстрая и лёгкая уборка - возможно ли это? Уже не могу представить, как раньше жила без этого пылесоса))
    Я давно задумывалась над лёгким и манёвренным беспроводным пылесосом для экспресс-уборки , но мои мысли так и остались бы мыслями, если бы не подвернулась довольно навязчивая реклама пылесоса Xiaomi со скидкой от интернет-магазина Озон. Я подумала - сейчас или никогда! Заказала, и не прогадала.
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 12.11.2020 - 14:39
    Как продавцы пытались меня отговорить от покупки
    Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.   Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 15.09.2020 - 14:07
    Мой незаменимый помощник: рассказываю о достоинствах и недостатках
    Признаюсь честно, пылесосить всегда ненавидела. Но Dyson изменил мое отношение к уборке, и теперь чуть ли не боремся с мужем за право «пройтись с пылесосом». Сейчас этот пылесос мой незаменимый помощник, который служит верой и правдой уже три года.
  • 01.09.2020 - 11:13
    Не идеальный, но классный помощник!
    Это не первый мой робот-пылесос. Хоть два предыдущих навернулись с лестницы без возможности восстановления, все равно есть с чем сравнить. Я бы может и не купила еще один девайс, но пушистого кота из дома не выгонишь, даже если очень надоел и сам пришел столоваться. Да...