Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:13

Уже писала отзыв но про другие линзы, теперь хочу поделиться своим отзывом про эти линзы.

Цвет blue
Цвет blue

Ну что тут скажешь, линзы в ношении очень комфортны, Сроки ношения до 6-ти месяцев, просто невероятный срок, но я иногда дальше подольше носила, так как пользовалась механической чисткой.

Цвет green
Цвет green

Цвета на глазах получаются очень насыщенными, кроме оттенка aqua, мне он не понравился.

Свой цвет глаз у меня скорее серо-голубо-зеленый. Голубые линзы в ношении более комфортны, так как зеленые меняют цветопередачу и все кругом становится зеленым Smile)) Поэтому я предпочитаю все таки голубые.

Достоинства
  • длительный период ношения
  • достаточно комфортны в ношении
  • красивый цвет глазам дают
  • невысокая цена
Недостатки
  • не нашла
Чаровницарекомендует
А голубые на Вас мне нравятся больше!
30.04.2017
Зеленые красивые, но голубой цвет Вам больше идет )
  • Мой родной цвет глаз - серо-голубой , и при различном освещениицвете окружающей обстановки меняют оттенок, начиная от зеленоватого до светло-синего. Но мне не хватает яркости. Мечтая сделать взгляд более выразительным, я начала поиски идеальных оттеночных линз.
  • 18.02.2013
    Единица! За дискомфорт, и за то что порвались за месяц, при всем при том, что одевала я их два раза. Что о них хорошего сказать…флакончики у них прикольные с силиконовыми пробками…))) Ну а если серьезно приобрела я их там же где обычно покупаю многие свои линзы(в этом интернет магазине мне…
  • 27.05.2014
    Очень хотела слегка подкорректировать цвет глаз, сделать их поярче. Но никак не могла решиться, потому что сама безошибочно определяла, есть на человеке цветные линзы или нет. Очень не хотелось того искусственного эффекта с пиксельным рисунком на глазах.
  • 08.04.2014
    Всем привет! Давно уже столкнулась с проблемой плохого зрения. Линзы заказываю давно и иногда экспериментирую с цветными. Эти линзы уже четвертые цветные) Пользуюсь ими уже месяц, недостатков не нашла Итак, плюсы: 1) Мягкие, не вызывают раздражения, приятные в ношении 2) Цвет у меня получился очень …