Опубликовано 15 Март, 2020 - 11:50

Сегодня хотелось бы рассказать про "штучки", которые так необходимы в женские дни. Наверняка, у каждой девушки есть свои любимые прокладки, которые полностью удовлетворяют все потребности. У меня такие тоже есть, но увы, они не всегда бывают в наличие, так как купить их можно в моем городе только в 2-х магазинах и раскупают их быстро. Так что, когда у меня нет возможности купить свои любимые, то покупаю то, что есть в наличие или вообще ориентируюсь на настроение и могу взять что-то на пробу. В этот раз было совсем иначе... Взяла первое что под руку попало и даже не посмотрела на пачку, что там есть отдушка....

Итак, речь пойдет о прокладках Bella Perfecta Ultra Rose. А упаковке 10 штук. Если рассматривать "капельки", то их 4+. Цена прокладок составляет 50 рублей ( с учетом скидок). Купить их можно в Фикс Прайсе или в любом магазине, в специальном отделе.

Упаковка яркая и привлекательная, наверное, именно это и послужило толчком к покупке. Забегая вперед скажу, что прокладки мне все же понравились к моему великому удивлению! С обеих сторон пакетика продемонстрирована сама прокладка и описаны ее преимущества. В принципе, все по классической схеме.

Есть специальная пунктирная линия, которая позволяет аккуратно вскрыть упаковку.

Сбоку представлен наглядный размер прокладки и вообще вариации других "подушек" этого бренда:

Удобно то, что в пачке 10 прокладок, каждая из которых представлена в индивидуальной упаковке, несущей определенную полезность. Многие производители уже начали выпускать пачки по 7 и 8 шт, а цена за такое удовольствие осталась прежней, в лучшем случае. Так что, в этом плане Белла все еще радует. Мне нравится то, что каждая прокладка имеет свою собственную упаковку, потому что это в первую очередь соблюдение гигиены, да и к тому же в этих "обертках" удобно утилизировать использованные.

Аромат...Да, он тут,как оказалось есть и об этом я уже узнала дома, когда открыла упаковку. И вот знаете, ругать прокладки не буду из-за этого, потому что мне аромат очень понравился. Вообще стараюсь не покупать прокладки с отдушками, так как почти всегда запах слышен за версту. НО здесь прям очень приятный, нежный, пудровый аромат. Нет никакой тяжести розы или чрезмерной бьющей в нос отдушки. Этот аромат не ощутим для окружающий, а вот неприятные запахи и все в этом духе устраняет хорошо. Надеюсь, понятно изъяснилась. Не надоедает и не раздражает.

Прокладка имеет очень интересную форму. Края хорошо обработаны и в принципе напоминают кружево. Цвет преимущественно белый и розовый. Очень красиво выглядит.

Так же прокладка имеет крылышки, которые хороши прилегают в белью и не отклеиваются.Само собой обеспечивают дополнительную защиту от протекания и доставляют удобство. Склеены крылышки специальной бумагой, которая хорошо отклеивается.

Материал очень приятный, мягкий. Не вызывает потливости. Кожа на протяжении всего времени дышит. Мне очень нравится софтое покрытие, потому что на мой взгляд, именно этот материал позволяет коже дышать и избавляет от дискомфорта, к тому же он не имеет свойство "отклеиваться", как тот, который похож на клеенку. Впитывает прокладка отлично, на поверхности ничего не остается.

Прокладка очень тонкая, но в то же время отлично впитывает все и почти не ощутима. Даже можно ходить в облегающих нарядах в такие дни.

Достоинства:

• отлично впитывают и на поверхности ничего не скапливается;
  • очень тонкие и почти не ощутимы;
  • приятный дышащий материал;
  • имеются крылышки, обеспечивающие защиту от протекания;
  • удобны в носке;
  • не вызывают опрелостей;
  • не комкаются;
  • отлично приклеиваются к белью, при этом не портят его;
  • имеют приятный пудровый аромат;
  • в пачке 10 штук;
  • красивая форма и дизайн.

Недостатки:

• наличие аромата можно понравится не всем, но если вы все же любите прокладки с отдушками -это определенно Ваш вариант.

Покупать такие прокладки или нет- решать Вам! Я покупала, даже не зная о том, что беру с отдушкой, но в конечном итоге не расстроилась, а даже напротив осталась довольна. Так же будьте внимательны и ориентируйтесь на свои предпочтения.

От себя ставлю 5 звезд и рекомендую!

______________

BeautySalonрекомендует
15.03.2020
Хорошие прокладки, но мне не нравится розовая прослойка, пугает как-то постоянно))
15.03.2020
А я как-то не задумывалась об этом Big smile но я вроде и не пугалась никогда, поэтому и не задумывалась Big smile
15.03.2020
а мне наоборот она нравится Big smile
15.03.2020
Если к белью хорошо крепятся, возьму такие Smile
Хорошие!
15.03.2020
Как говорится, дёшево и сердито. Нужно тоже попробовать, я люблю прокладки с отдушками Wink
15.03.2020
брала их раньше постоянно, но больше нравится Violet этой фирмы - они точно такие же в сиреневой пачке, только без отдушки Wink
отдельная благодарность, что без тест-драйва на фото Big smile
15.03.2020
Надо будет и их попробовать) я не видела таких)

Рада, что Вы оценили отзыв и без тест-драйва Big smile мне просто жалко было прокладку переводить
15.03.2020
не люблю эти тестирования, они ничего полезного не дают, а ощущения неприятные Puzzled
особенно когда нальют красную или коричневую жидкость... Tired
15.03.2020
Аромат мне не нравится, как и "ажурный край", но нравится их цена и то, что хорошо крепятся к белью! Спасибо за наводку, надо попробовать их взять, а то я зависла на Олвейс, а они дороговаты и качество в последнее время нравится все меньше(
15.03.2020
Ну тут такой приятный, что мне очень понравился) а ажурности я люблю Big smile

Олвейс , да дорогой. Да и не подходит он мне как-то Sad
15.03.2020
Я с прокладки с отдушками тоже не особо люблю, она реально чувствуется за версту) Но если отдушка не ощущается, то можно попробовать) Спасибо за наводку)
15.03.2020
Ну вот да, я обычно тоже без запаха беру , а тут по невнимательности взяла и была приятно удивлена Smile
15.03.2020
Раньше тоже брала их часто) отличный бюджетный вариант
15.03.2020
Да. Мне тоже понравились:) поэтому буду брать в дальнейшем!
Не покупала такие.
15.03.2020
Можно взять, если отдушка не смущает Smile
Я их довольно часто беру.
15.03.2020
Smile я тоже теперь буду брать Smile
15.03.2020
Выглядят качественно. Надо взять на пробу.
Smile хоршенькие
15.03.2020
Одни из любимых, часто их беру
Smile
15.03.2020
самые любимые и доступные))
Smile да,классные
Брала такие)
Smile
15.03.2020
Как-то не пробовала эти, хотя однодневки именно этой марки беру.
16.03.2020
а я вот попробовала и теперь буду брать еще)
16.03.2020
Мне они не понравились, слишком узкие
жаль(((
Надо попробовать
17.03.2020
Дешевизна подкупает, конечно, но я верна libresse natural care Big smile вот сколько раз пыталась найти им замену - всегда лажа была какая-то((
22.04.2020
Я только такими и пользуюсь уже много лет Smile
10.05.2020
Девочки если кому не нравится розовый рисунок сейчас вышла новинка эти же прокладки без птички только надпись не сбоку как на фото а в середине и они намного мягче и приятней к телу ну и конечно же цена не 50р я брала за 97р
29.10.2021
Тонкие, в виде нежного кружева, ассоциации приятные, да ещё и пахнут неплохо 🌺 Правда, сегодня я их видела по цене 78 руб. в супермаркете Да!